Пффф 100%
Цитата:
Я на даче делала откосы и подоконник в плитке. Но у меня сразу была цель, чтоб это было по максимуму практично, дом не отапливается. Результатом довольна. На кухне из керамогранита 60х60, поэтому 2 шва, в ванной керамогранит 90х30, с одним швом. В квартире хочу поменять подоконник на кухне на керамогранит, купила плитку длиной 1,80м, как раз мой размерчик. Если хотите откосы из плитки без швов, то возьмите подходящий по длине керамогранит, или наоборот, мозаику. А еще видела из зеркал делают откосы. Насколько это приемлемо на Вашей кухне решать Вам. Некоторые и кухонный фартук из зеркал делают.
Огромное спасибо! Достойно выглядит. Спрошу у мастера сможет ли порезать длинную плитку, чтоб было цельным полотном.
Автор, мне кажется я видела у Дневника дизайнера рассказы об качественных откосах, вот посмотрите. Возможно были и с плиткой. Он как раз очень хорошо показывает и рассказывает.
Вы можете сделать нейтральную красивую плитку под подоконник, лишь бы позволял сам откос поставить там нужную толщину.
Себе делала из декоративной штукатурки, но у нас она почти однородная как покраска, хорошо смотрится.
Цитата:
Автор, мне кажется я видела у Дневника дизайнера рассказы об качественных откосах, вот посмотрите. Возможно были и с плиткой. Он как раз очень хорошо показывает и рассказывает.Вы можете сделать нейтральную красивую плитку под подоконник, лишь бы позволял сам откос поставить там нужную толщину.Себе делала из декоративной штукатурки, но у нас она почти однородная как покраска, хорошо смотрится.
Точно, я тоже помню видела у них обзор квартиры, где откосы делали из сланца.
Цитата:
Спасибо, удачи Вам!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 85
+ 80
+ 75
+ 43
+ 39
+ 37
+ 34
ещё >>
Сейчас читают!
+ 70
+ 38
+ 32
+ 30
+ 29
+ 26
+ 22
Оконные окосы из плитки. У кого такие?
Девочки, может у кого есть плитка на откосах? Как оно? Ведь вроде и советуют, как максимально простой и долговечный вариант.