66сезон666серия• 21 ноября 2020

Киев,метро Дарница,Черниговская.Посоветуйте обычную школу

Хочу перевести ребенка из 258ой. Доминанта и Фортуна не рассматриваем
Зефирная попка• 21 ноября 2020
Например, 176
мистерЛяпсус• 21 ноября 2020
258 сын отходил первый класс. Эта школа оказалась моей любовью в плане отношения к ребенку и внеурочной организации. Директор - бомба, из тех, кто на 1ое сентября не толкает утомительных никому не нужных речей, а посто ’знаю что я сейчас никому не интерестна, не хочу утомлять, родители - с первокласниками! Дети - развлекайтесь!’ И удалилась со сцены)) школа для детей.
автор 66сезон666серия • 21 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я училась в этой школе.У нас сейчас не здоровая обстановка в классе.Хочу ребенка перевести.Чтоб в пешей доступности,сейчас читаю отзывы.Реально -вариантов вообще никаких(((
мистерЛяпсус• 21 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Почему тогда доминанту не рассматриваете? Если бы мы не переехали, тогда ходили бы в доминанту
мистерЛяпсус• 21 ноября 2020
Автор, извините. Не знаю каким я местом прочла старпост

Не увидела, что хотите уйти ИЗ 258...
автор 66сезон666серия • 21 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
она платная
мистерЛяпсус• 21 ноября 2020
Тогда, если живете на стороне 258ой, в том техугольнике и не хотите никуда ездить, тогда да, выбора больше нет.

Просчитайте стоимость проезда в бесплатную школу в другом микрорайоне, и платную в вашем. На сколько помню, то не так уж дорого было в доминанте (2 года назад узнавала) + там кружки входили в стоимость хорошие. А это не только качественно проведеннле время а еще один плюс к экономии на платных кружках + дорога (а это время и может даже проезд). Подумайте
автор 66сезон666серия • 22 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус

спасибо
сама себе прекрасная• 22 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ага-ага, расскажите это родителям выпускников этой школы. Они посмеются вместе с Вами, учёбы 0, ни одного предмета нет любимого у детей, домашку не задают и т.д.
Про 183 тоже много могу писать, но лень, убогая школа.
Как мама 5-рых детей и живущая в этом районе имею Оооочень большой круг знакомых мамочек здесь и много могу и о школах и о садиках написать. Мои дети учатся и одна уже закончила школу на Крещатике. В 183 сын ходит, пока, я жалею, что отдала его в 183, но были причины. Серьезно думаю о смене школы.
сама себе прекрасная• 22 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
она платная
Она ещё и никакая к тому, что платная
мистерЛяпсус• 23 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
У меня один ребенок. С вами не собиралась даже спорить)))
У меня один только позитивный опыт и только первого класса. Сын очень скучает и до сих пор созванивается со старыми одноклассниками, а я с учителем по фейсбук общаюсь.