СкрипяСердцем• 21 ноября 2020
Посоветуйте маску для лица
Из Prostor или Watsons. В этих магазинах реально купить качественные маски для лица? Часто вижу скидки на них, но никогда не покупала. Какие Вы там приобретаете?
Купи слона• 21 ноября 2020
Мне очень понравилась маска Фриман с сидром , но покупала в мега маркете, в Еве брала с морским чем-то маленький объем.
Katarinka_35• 21 ноября 2020
Автор, давайте я Вам дам ссылочку на группу с распивами нормальной косметики. Есть и масочки и крема. По деньгам не намного дороже, но по качеству лучше намного. Может я такая привереда, но у меня большинство уходило в мусор из этих магазинов. Девченки недавно жаловались на краску для волос. Нашла для себя группу и тестю себе понемногу нормальную косметику. Девочка порядочная. Я ей доверяю. Надо все пробывать. Даже для одного типа кожи, каждому надо свое: увлажнение, питание, убрать воспаление, лифтинг... если рассмартиваете распив - напишите мне в лс, брошу ссылку