Ду да ду да ду• 21 ноября 2020
Муж Венедиктовой получил 750 000 тысяч и дальше работает.Профит.
В Департаменте киберполиции объяснили обстоятельства увольнения и восстановлении на работе мужа генерального прокурора Ирины Венедиктовой Дениса Колесника.Ранее, благодаря расследованию Bihus.info, стало известно, что муж Венедиктовой уволился с Киберполиции и получил более 750 тысяч гривен материальной помощи. Однако, уже через 10 дней после этого он восстановился на работе.
Источник:
Ду да ду да ду
• 22 ноября 2020
Та да
В департаменте также пояснили, что ’с целью приближения подразделений киберполиции к общественности, в первую очередь ухода от стереотипа ’карательной функции’ полиции’, должность Колесника после его увольнения перевели в категорию ’госслужащего’. И именно по этой категории его снова приняли на работу.
Источник:
просто иначе назвали должность и назад взяли даже месяц не прошел,все в семь копеечка к копеечке
Источник:
ротцвеники• 22 ноября 2020
Уже обсудили. Если вы так долго будете переваривать устаревшие новости, то никогда не будете иметь столько, сколько муж Венкдиктовой.
Ширли-Мырли• 22 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Самое смешное, что ничего за это не будет!
ага, я другой такой страны не знаю.. а нет знаю это наши соседи
Ленивица-красавица• 22 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
В точку! А так кричали, что побороли коррупцию, все искоренили и почистили.... да-да ((
Ширли-Мырли• 22 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
но 750 тыс это в наше время и не деньги для них тем более грн
Радуга-дуга• 22 ноября 2020
Ой, проблема. Не он первый не он последний.
А то, что списывают у этих бессмертных все их преступления за истёкшим сроком давности? А все, прошло ннн день, и не было ничего. Вот бы нам так )
Ленивица-красавица• 22 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Да прям, они не гнушаются оформлять матпомощь, оплату съёма и тд, а там ещё меньше в разы
Ширли-Мырли• 22 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
что позволено Юпитеру не позволено быку
Ширли-Мырли• 22 ноября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Уже обсудили, и устроили срач на 17 страниц и забыли.
вот поэтому надеюсь к следующему нг перееду в цивилизацию
Радуга-дуга• 22 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
что позволено Юпитеру не позволено быку
да уж...
Рожки-да-ножки• 22 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я не знала что так можно.
В нашей стране всё можно.
Страна возможностей, ёпт.