120-120-120 (не худею)• 22 ноября 2020
Чи дотримуються у вашому місті правильного карантинного вихідного?
Кукарикуууууу• 22 ноября 2020
Нет, Киевская область, строительный магазин у знакомых работает не официально, до приезда полиции (((, на рынке часть рундуков со шмотками работает тоже.
Сосулька• 22 ноября 2020
Ну, в общем да. Магазины-рестораны не работают на посещение. Но если магазин ФОП, то повесили номер телефона. По нему можно созвониться.
Другой вопрос: карантин ввели, чтобы люди посидели дома. Но людям надо же прогуляться хоть где-то, а зима и гулять не где, кроме как по магазинам. Все и пошли ’гулять’ в сильпо и атб
Ленне-Рейма• 22 ноября 2020
Понятия не имею. Мы сами не то чтобы придерживаемся, мы и раньше по выходным в толпе не тусили)
Персонаж Аноним• 22 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Полицию, небось, вы вызываете на знакомых?
Сметчица• 22 ноября 2020
Да задолбали уже со своим карантином выходного дня, правильно делают что не придерживаются у кого хоть что-то работает
Скелет дыни• 22 ноября 2020
Ответ дляСосулька
это правда! вчера была очередь на вход в сильпо
Ку-кусик• 22 ноября 2020
Ответ дляСметчица
+100!
Кукарикуууууу• 22 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Честно? Вообще никому не вызывала, потому как маленький пгт, и так 100% все всё знают, в магазине как и на рынке (в центре города) толпа людей, на парковке куча машин. Смысл?
Скелет дыни• 22 ноября 2020
Ответ дляСметчица
а потом будем все дома сидеть! полный локдаун и транспорт тоже
Жертва интернета• 22 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Какое там... половина советчиц в атб на скидки поскакали
А что нельзя?
Скелет дыни• 22 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
ну если у вас число заболевших небольшое, то пусть работают
Персонаж Аноним• 22 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
А кто-то запрещал работать продуктовым магазинам?
Сметчица• 22 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А вы что не понимаете что это уже давно решено, не зависимо от ситуации? Статистику поднимут и введут полный карантин
Ресничный червь• 22 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ванную на НГ праздники всех закроют
КинДза• 22 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Уже надоел этот цирк
От і я не розумію, одяг купити - зась, зате в Ашанах родинами товчуться і це нормально
Скелет дыни• 22 ноября 2020
Ответ дляСметчица
а зачем? это невыгодно гос-ву, статистику и так уже отодвигали 100 раз: 9 тыс, потом 12, 15, уже 30
Хотели бы закрыть уже бы закрыли давно
120-120-120 (не худею)
• 22 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Так.
Персонаж Аноним• 22 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А есть принципиальная разница между возможностью заразиться в пятницу, когда перед двумя выходными все повалят за покупками, создавая дикие очереди или же в размеренную субботу, когда никто никуда не будет спешить и не будет диких скопищ людей?
120-120-120 (не худею)
• 22 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
Я в ресторане
Киев
Що робите там?
Ресничный червь• 22 ноября 2020
Ответ дляКинДза
туда вирус не ходит. Он только по ресторанам
Сосулька• 22 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Суть не в запрете.
Суть призвать людей меньше ’шариться’. Но если самосознания нет, то без толку.
Потом конечно введут полный локдаун, иначе людям не доходит. А так не хочется сидеть как весной.