Мастер Пис• 22 ноября 2020

Чи виходите ви у вихідні на вулицю?

Результат:
вже голосів: 278
251 (90.29%) Так.
27 (9.71%) Ні, не так.
Пушка заряжённая• 22 ноября 2020
Младший с мужем уже на улице гуляют. У нас снег выпал, ребенок теперь наверное домой вообще заходить не будет
НуКаНаКа• 22 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дивне питання, хтось не виходить?
Ну может те кто в три горла орет - давай полный локдаун, давай закрытие школ
Налитое яблочко• 22 ноября 2020
Выходим.
Сегодня на день рождения к другу сына идём, в кафе.
Всё работает, только не так открыто
Уравнобешенная• 22 ноября 2020
Ходила постійно в теплу пору року. Зараз лінь, можу й не вийти. Найненависніша моя пора настала (( У сплячку б до весни...
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Під час локдауну теж виходять
Налитое яблочко• 22 ноября 2020
Вчера ещё снег выпал, редкое явление за последние пару лет, ребёнок счастливо прогулял часа 2.
НуКаНаКа• 22 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Під час локдауну теж виходять
Зря
Оябунчик• 22 ноября 2020
Харьков. Вчера и сегодня немного снега есть.
Тень льва• 22 ноября 2020
Конечно. Только по выходным и выходит нормально погулять
Ревнивая жена• 22 ноября 2020
Да и не только на улицу, ходим по тц, кафе в закрытом режиме слава богу работают.
Фантазерша• 22 ноября 2020
Наверное автор не о прогулках спрашивала. Да выходим, на базары и в магазин. Закупки по продуктам на неделю когда ещё делать? В будни пока доберешься с работы уже поздний вечер, закупиться надо не только себе, а и родителям. Машины нет, много в руках не унесешь, приходиться выходить по нескольку раз. Плюс сходить в погреб за консервацией, отвезти продукты родителям. Думаю мы такие не одни, транспорт полный и в вызодные. А что делать, родители на разных концах города живут.
Миссис Буркул• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Да, выходим. И так всю весну из-за идиотских ограничений просидели дома.
Вы дома всю весну просидели?
Миссис Буркул• 22 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Зря
А что во время локдауна надо делать?
lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вы дома всю весну просидели?
На выходных привыкли гулять - парк, набережная, а из-за ограничений и штрафов пришлось сидеть дома. И как потом оказалось, что это был эксперимент клоунской власти.
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Зря
Це для здоров´я корисно
Первая ласточка инфляции• 22 ноября 2020
Нет, болею
Намакушка• 22 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
А где солнышко? Или снег? У нас в Киеве - серость беспросветная. уже месяц, наверное...((
Вот под Киевом и вышло, но уже все
Я и этому рада))
Нежная Лапка• 22 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Ой, ну вот не надо - можно подумать, что Автор не в теме...
Та то у меня сарказм был, если шо.
Не за Будка• 22 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Та то у меня сарказм был, если шо.
Да я это поняла). Не совсем поняла - для чего эта тема?
СовНарКом• 22 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Это в каком городе? В Киеве снега нет, но солнце проглядывает сквозь серые тучи.
Не все так беспросветно)
Молчунья• 22 ноября 2020
И в будни не выхожу. Что на той улице делать? Холодно. Вот весной потеплеет, выйду.
Нежная Лапка• 22 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
вот и я тоже не пойму, если честно)
Просто красавица• 22 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Не все так беспросветно)
Печерск?
СовНарКом• 22 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Печерск?
Ага)
Миссис Буркул• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Сочувствую. Не штрафовали тогда, только запугивали. Гуляйте на здоровье, это полезно
lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так и делаем по возможности! И вы тоже - надо больше гулять, пусть дома сидят те, кого запугали.