Мастер Пис• 22 ноября 2020
Чи виходите ви у вихідні на вулицю?
Результат:
вже голосів:
251 (90.29%)
Так.
27 (9.71%)
Ні, не так.
Пушка заряжённая• 22 ноября 2020
Младший с мужем уже на улице гуляют. У нас снег выпал, ребенок теперь наверное домой вообще заходить не будет
НуКаНаКа• 22 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дивне питання, хтось не виходить?
Ну может те кто в три горла орет - давай полный локдаун, давай закрытие школ

Налитое яблочко• 22 ноября 2020
Выходим.
Сегодня на день рождения к другу сына идём, в кафе.
Всё работает, только не так открыто
Уравнобешенная• 22 ноября 2020
Ходила постійно в теплу пору року. Зараз лінь, можу й не вийти. Найненависніша моя пора настала (( У сплячку б до весни...
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2020
Ответ дляНуКаНаКа

Під час локдауну теж виходять
Налитое яблочко• 22 ноября 2020
Вчера ещё снег выпал, редкое явление за последние пару лет, ребёнок счастливо прогулял часа 2.
Ревнивая жена• 22 ноября 2020
Да и не только на улицу, ходим по тц, кафе в закрытом режиме слава богу работают.
Фантазерша• 22 ноября 2020
Наверное автор не о прогулках спрашивала. Да выходим, на базары и в магазин. Закупки по продуктам на неделю когда ещё делать? В будни пока доберешься с работы уже поздний вечер, закупиться надо не только себе, а и родителям. Машины нет, много в руках не унесешь, приходиться выходить по нескольку раз. Плюс сходить в погреб за консервацией, отвезти продукты родителям. Думаю мы такие не одни, транспорт полный и в вызодные. А что делать, родители на разных концах города живут.
Миссис Буркул• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Да, выходим. И так всю весну из-за идиотских ограничений просидели дома.
Вы дома всю весну просидели?
Намакушка• 22 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
А где солнышко? Или снег? У нас в Киеве - серость беспросветная. уже месяц, наверное...((
Вот под Киевом и вышло, но уже все
Я и этому рада))
Нежная Лапка• 22 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Ой, ну вот не надо - можно подумать, что Автор не в теме...
Та то у меня сарказм был, если шо.
Не за Будка• 22 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Та то у меня сарказм был, если шо.
Да я это поняла). Не совсем поняла - для чего эта тема?
СовНарКом• 22 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Это в каком городе? В Киеве снега нет, но солнце проглядывает сквозь серые тучи.
Не все так беспросветно)
Молчунья• 22 ноября 2020
И в будни не выхожу. Что на той улице делать? Холодно. Вот весной потеплеет, выйду.
Нежная Лапка• 22 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
вот и я тоже не пойму, если честно)
Миссис Буркул• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
На выходных привыкли гулять - парк, набережная, а из-за ограничений и штрафов пришлось сидеть дома. И как потом оказалось, что это был эксперимент клоунской власти.
Сочувствую. Не штрафовали тогда, только запугивали. Гуляйте на здоровье, это полезно