Тяжело рожала вторую дочку. Мне 35, скоро 36 боюсь болезни Дауна пр. А они насточиво хотят внука. Что думаете?
aramat_kyiv• 09 декабря 2013
родила третьего в 39.
Многие болезни з возрастом усугубляются,об этом лучше не думать.
Но скажу,что третьего носила и родила легче первых двух.Просто много ошибок уже не делала,например,была отечность со вторым...перестала кушать соленое,по минимуму солила общую пищу....забыла,что такое отечность.
Правда у меня первая девочка,второй мальчик...хотелось бы девочку,но...родился такой малыш!!! сулят большое будущее...
Обсудите с мужем,а не с его или своими родителями.
aramat_kyiv• 09 декабря 2013
Я когда забеременела третьим и позвонила своей маме,она обрадовалась(мы хотели троих,поэтому она даже не удивилась),но сказала,что это ВАШ выбор,т.к. она нам скорее всего не сможет сейчас помочь(о будущем не говорим).
не слушайте никого,кроме,своего мужа.Сегодня все обещают,что помогут,а завтра....расчитывайте на свои силы,а если будут помогать - то огромное им спасибо!!!
Ариша-Мариша• 09 декабря 2013
Я тоже хочу третьего,доченьку,2 сыночка уже есть))Планируем через года 2(младшему почти 1.4 года),а мне уже будет 34.Страшновато,конечно)))
Но очень хочу