DatLin• 09 декабря 2013

Мне скоро 26, два ребёнка. Муж и его родители хотят внука

Тяжело рожала вторую дочку. Мне 35, скоро 36 боюсь болезни Дауна пр. А они насточиво хотят внука. Что думаете?
автор DatLin • 09 декабря 2013
Девочки, опечатка!!!! Мне 36.

бу ба бу ба бу• 09 декабря 2013
Что то непонятно вам 26 или 35 и есть ли дети ?
HJTYRJ• 09 декабря 2013
Мне тоже 35, у меня три сына а муж хочет дочку и настойчиво намекает. Я не хочу, физически очень тяжело, а там кто его знает....
lemachka@• 09 декабря 2013
Ответ дляDatLin
Девочки, опечатка!!!! Мне 36.
думаю - глупости все, первого рожала очень тяжело, второй - родился намного легче, а про то, что вам 36 - вообще ерунда - наоборот гениальные дети у родителей постарше рождаютя, знаю не по наслышке))) главное, что бы вы этого хотели, а за и против - всегда можно придумать)))
MVPast88• 09 декабря 2013
а я хочу второго сына, хотя все просят дочку потомучто везде одни мальчики у всех)))) мне 26, буду по базальной температуре планировать сына)))) говоря мужу о дочке)))) а там как выйдет!
Liuboff• 09 декабря 2013
моя соседка в 43 родила!!!все ок))
автор DatLin • 09 декабря 2013
Девчоночки, спасибо вам огромное!!! Очень боюсь и сомневаюсь, а они просто третируют. Я и сама хочу, но ужас как боюсь, ведь после 35 возрастает вероятность болезни Дауна((( А сына и сама хочу. Любого ребёночка хочу.
автор DatLin • 09 декабря 2013
Я вам очень желаю счастья и радости! А главное: здоровья деткам и больше позитива! Достали уже депрессивные личности, которые не могут создать собственное счастье.
автор DatLin • 09 декабря 2013
Ответ дляHJTYRJ
Вы Героиня! Я с двумя справляюсь с натяжкой. Так у меня девочки. А у Вас три СЫНА! Снимаю ’шляпу’))

елена пронина• 09 декабря 2013
Я родила в 36 ,всё отлично.
автор DatLin • 09 декабря 2013
А до этого были дети?
автор DatLin • 09 декабря 2013
Мне светит родить в 37, подготовка и пр. Поэтому переживаю.
KATYA@@@• 09 декабря 2013
А мне 27 и сыну 5 и дочке 2 и на днях еще сына ждем, ничего не бойтесь и верьте в мечты,они сбываються!!!
MVPast88• 09 декабря 2013
Ответ дляKATYA@@@
HJTYRJ• 09 декабря 2013
Ответ дляDatLin
Я в своем доме главнокомандующий
автор DatLin • 09 декабря 2013
Ответ дляKATYA@@@
Катя, как приятно читать радужные комментарии!) Огромное Вам спасибо! Радости и добра Вашей семье! Для меня это правда проблема, но я никогда не делилась своими переживаниями публично - я не форумчанка, а оказывается такая же)) Противно читать чужие комменты с дозой нереального негатива(
автор DatLin • 09 декабря 2013
Ответ дляHJTYRJ
Я в своем доме главнокомандующий
WOW искренне прошу Вашего совета! Я дама с характером, но у меня железное правило: я не бью и не насилую (гречка и пр.) детей. Я не обвиняю Вас, прошу опыта.
Tanuhochka• 09 декабря 2013
Ответ дляDatLin
та не только Дауна, к сожалению.. много всякой бяки
автор DatLin • 09 декабря 2013
в том-то и дело((( Старшую рожала - много не знала. Горе от ума( А теперь боишься всего-всего... И Майдана.

автор DatLin • 09 декабря 2013
Создам тему про Майдан, хоть устали все. Простите, девочки. Мы - мамы. Интересно понимать.
Тимаша• 09 декабря 2013
Ответ дляKATYA@@@
Tanuhochka• 09 декабря 2013
Ответ дляDatLin
анонимов не отключайте только
HJTYRJ• 09 декабря 2013
Ответ дляDatLin
Так я тоже не бью и не насилую, я разговариваю много и договариваюсь. Какие то жизненные ситуации мы обсуждаем вместе и приходим к решению. Я учу детей доверять мне, прошу не обманывать меня. Я с ними все время одна, муж много работает, пытаюсь контролировать ситуацию на доверии. Если говорю нет, то обязательно аргументирую почему. Учу детей любить друг друга, помогать друг другу,заботиться друг о друге. Строго но дружелюбно
Yamini• 09 декабря 2013
У моей одноклассницы мама родила третью в 45, девочке уже лет восемь - чудесный ребенок.
Моя мама рожала с 55-летней (там вообще забавная история, женщина думала, что это миома), тоже здоровый ребенок.
AndreYA• 09 декабря 2013
как-то вы подвержены мнению родственников сильно. может пока в 35 и своими желаниями жить начать? а то ОНИ хотят, ОНИ назвали. А Вы кто?
fishcka• 09 декабря 2013
Со мной в роддоме в палате была девочка, родила сына в 42, старшей дочке было 2,5 :-)
СветланаВишня• 09 декабря 2013
Я в 35 с половиной родила мальчика.О болезнях не думала- так просто сами для себя и чтоб дочь эгоисткой не была. У них ровно 10 лет и 1 день разница. Очень хотели вторую девочку. Но теперь нисколько не жалею что у нас мальчик- море позитива! А у подруги моей 3 деток . Первый уже в армии (от первого брака) , а от второго брака еще двое малышей 3 и 5 лет.Мы ровестницы.
тамара77• 09 декабря 2013
автор мне 36, оперированный порок сердца в 10 лет, отр. резус....и вот на рождество ждем сына... есть дочь 10 лет, сын 3.4....да ходить тяжеловато но и те беременности были не сахар, токсикоз замучал...рожала сама, правда обоих на 3 недели раньше, детки тьфу-тьфу нормальные....господи какие наши годы.....
тамара77• 09 декабря 2013
у меня с сестрой тоже разница 10 лет, папа мальчика хотел вот и я появилась им по 37 было
Ква-а• 09 декабря 2013
А Вы с мужем обсуждали этот с точки зрения Вашего здоровья и возможных рисков? И что он говорит?