Железный коготь• 22 ноября 2020

Девочки , мужчина «обещалкин». Что с ним делать ?

Значит так )
Есть любовник - ему 45
Позиционирует себя романтиком , «люблю-туфли куплю», цветы , шампанское и тд
Мне от него нужен только секс . За язык никто не тянет , подарки не требую . Он сам все « ОБЕЩАЕТ»
Вот на 8 марта за горло брал - что подарить ?? Это мое , мужское , я должен сделать подарок !! В итоге сказала , а он - то карантин , то ещё что . На Др летом которое было , спустя 2 месяца еле подарил тот подарок , что просила на 8 марта . Закрыл 2 праздника одним подарком )))
Ещё ситуация - я приеду , куплю тебе цветы . Аж самой смешно и стыдно писать . Короче , приехал - забыл . Я ему через 3 дня говорю - ты как « Славик , не пи...и» . Что тут началось !!! Я только хотел с тобой ( а это ночь была ) заехать купить букет !!! Хотел сюрприз сделать !!! Как ты могла ?? Вот вы бы хотели такие цветы ??
И новая ситуация- на Новый год говорит выбери себе подарок )))))
Вот я же знаю , что будет ситуация как с 8 марта или цветами
Девочки , как красиво его поставить на место ?
Послать - не вариант , секс неплохой
Но страшно бесит , что САМ предложил- буквально заставил выбрать подарок , а потом - мороз .
И когда прижмёшь , начинает юлить и выкручиваться . В итоге - скандал
Об уважении к себе - тоже все понимаю .
Птица секретарь• 22 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
При чем здесь ,,подхватила,,? Я дала совет, учитывая пожелания автора.
Все верно написали. вот я о чем...

ОхиИВздохи• 22 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Что с этим делать: ЗАКРЕПЛЯТЬ отрицательным результатом. Фсе! Те формировать рефлекс, чтобы его память работала в русле ’ой я забыл - Мне будет плохо’ а Вы пока закрепляете ’ну забыл и не страшно’ потому все повторяется.
Аминь! И кто не понимает распечатайте эти слова себе, и читайте утром и вечером.
Гороховая• 22 ноября 2020
Ваш Славик случайно не низенького роста? Шустрый такой и любитель шуточки пошутить, язык подвешенный. Одет добротно и недешево (шмоточник немного)
ksuha747• 22 ноября 2020
А что он подарил на День рождения? Цена? Может, вы авто запросили, не успевает накопить
Ручки-Крючки• 22 ноября 2020
Забудьте пару раз про свидание с ним .
БлинчикБезСметанки• 22 ноября 2020
Тю, пришел без обещанного презента- а у вас голова болит. Сильно! Чаю попили и домой пусть едет. Так разика 2-3 скатается, глядишь поумнеет. А в рестораны он не вас, а себя водит и вами хвастается. Так сказать- выставочный фонд прогуливает.
Птица секретарь• 22 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Забудьте пару раз про свидание с ним .
автор Железный коготь • 22 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Ага ))
Он не Славик , конечно))) -это из сериала «Беспринципные» персонаж )))