120-120-120 (не худею)• 22 ноября 2020
Чи дотримуються у вашому місті правильного карантинного вихідного?
Сосулька• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Так че вы шастаете по атб??? Дома сидите!
Вы так наивны в своих заблуждениях.
Сметчица• 22 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
’Карантин выходного дня’ вторую неделю . Я и спрашиваю, Вы лично, знаете пример бизнеса, который подал в суд на незаконность ’карантина выходного дня’ ?
Лично человека не знаю , но видела такие иски судовые с фамилиями и т.д
Мао_Мяо• 22 ноября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Не поэтому.. А потому что эксперимент проводится, устранение малого бизнеса. А вы что не в курсе?
Конечно именно так, госсударству так важно получать меньше налогов да ещё и дотировать фопов льготными каникулами, вот весь год мечтали об этом.
Сметчица• 22 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Какие каникулы? 3 мес что были ? Хоть в минусы не ушли, зато сейчас 4 мес в минус идут фоп
Мао_Мяо• 22 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Я тоже думала как вы. А потом места у кислорода себе найти не могла.
А все ’протесты’ только хотят жить ничего не меняя. Но я не заметила ни одного протеста с требованием обеспечить достаточное количество мест в больницах и мед.персонала.
Сколько медиков уволилось, а сколько устроилось за это время.. вопрос риторический. И ведь на кого злиться, все прекрасно понимаю и сама бы так посьупила, знакомый с тремя детьми уволился не думаЯ и молодец.
Поэтому про места в больнице и персонал... Лучше не болеть вовсе. Потому что человеческая жизнь ничего не стоит в борьбе с кв, все спишут на ’так получилось’
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Лично я знаю. Если вам в новостях не рассказывают, это не значит что судебного процесса нет.
Ну да, ну да ))) Сочувствую Вашим знакомым, проиграют они суд ))
Губы_зубы• 22 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля

Ну ок.
Сметчица• 22 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Глухота и слепота непобедимая . Не буду спорить с вами, интересно станет, сами найдете инфо.
Губы_зубы• 22 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Вы так наивны в своих заблуждениях.
А вы чего себе позволяете осуждать людей, если сами шастаете по атб? В бункере интернета нет.
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Читайте, короче
Ссылка за август месяц . А я спрашиваю про ’карантин выходного дня’
Губы_зубы• 22 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы читали? Там такое же решение будет. Блин, ну потрудитесь пошевелить мозгами!
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Почему Вы так уверены, что ’будет’ ? Тем более от этого состава конст суда уже ничего не будет, им бы самим под суд не попасть . По некоторым судьям НАБУ дела ведут . Так что думаю, вряд ли решение будет в пользу бизнеса .
Губы_зубы• 22 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Уверена, потому что читала Конституцию. Я не знаю как ещё объяснить. Прочтите решение, кюКонституцию, поймите что у нас верховенство права. От состава суда конституция не изменится аж н как
Сметчица• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
А там нет чем шевелить, короновирус сожрал
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну у нас много чего в конституции записано, но мало что исполняется . И где это верховенство право на ’бесплатное образование’ , ’бесплатную медицину’ и т.д.
Ms. Dolly• 22 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Вы просто не в курсе, но может это и к лучшему.. Нервная система будет крепче.
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Когда нет аргументов, переходят на личности )) Я Вас пока не баню ))
Ms. Dolly• 22 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
А что там, в двух словах
А в двух словах не получится, ссылку на статью дала ниже
Сосулька• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну вы никак не понимаете, насколько заблуждаетесь и моих шастаньях.
Я в атб не смогу зайти при всем большом желании, чисто физически. Не дойду до него. А если и доеду на такси, то там уляжусь в обмороке.
И зачем идти, если есть бесплатная доставка из сильпо? До двери принесут. А для меня это очень необходимо.
А вот выбор лекарства я никому не доверяю. Первое время ездила на такси в аптеку и обратно. Таксисты в шоке были. 200 м от дома. Только в аптеку очередь, что на улице, занимала и пережидала в такси.
Аптека напротив атб, вот и вижу эти ’экскурсии’.
Я не знаю как вы себе оборудовали бункер и почему не провели в него интернет.
Сосулька• 22 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Это да. Моя подруга - медсестра в реанимации ковид. Рассказывала много чего. Например, по нормам их должно быть 8 чел. на смене, а по факту 4. Если за сутки присядет дважды на 5 мин. попить чаю, то это было легкая смена.
Новенькие приходят, сутки отработают и больше не показываются.
Подруга не могла уже от нагрузки. Написала на отпуск на месяц. Через две недели высмыкнули. Так еще и с деньгами вышел головняк, потому что выплатили отпускные на месяц, а была 2 нед. Подруга еще и ’виновата’ осталась.
А зп какая ’огромная’!!!. А куда идти получать обещанные доплаты никто по факту сказать не может.
Губы_зубы• 22 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля

Губы_зубы• 22 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Ясно понятно. Не читал но осуждаю. Откуда вы знаете какие там экскурсии если внутри ни разу не были? Из окна такси? Ну право, не смешите
Губы_зубы• 22 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вы попробуйте в суд сходить
и узнаете много нового для себя. Вы не заморачиваетесь, только и всего. Короче говоря, суды идут. Кстати вы не задумывались почему бывший министр лапки сложил на следующий день после подписания постановы? Подумайте, чего он сбежал быстренько. Понимает гад что сделал
Сосулька• 22 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Из очереди на улице. При том, что в атб нет ограничения по количеству покупателей.
И да, идут семьями: собрали все поколения и стоят.
Вы оказались неправы, но, видимо, кроме как ерничать по-другому общаться и не умеете.
Губы_зубы• 22 ноября 2020
Ответ дляСосулька