Тарабарщина• 22 ноября 2020
Очень расстроена,тема суши
Потратила кучу денег, купила продукты все,нори и т.д.
И ((они даже не режуться(размазня ,а не суши,нори тянется,я плачу.
В чем проблема?в чем?
Я такое• 22 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Уж поверьте, человек, который ездит на Порш Каен, суши может себе позволить

Я люблю транзисторы• 22 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ой, все
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
а вы не слышали что суши и роллы есть и без сырой рыбы?
Нет, в порш каен об этом не слышно
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ели много раз, но чаще всего там сырая рыба
А можете скинуть ссылку на роллы с именно сырой рыбой, что б не в ресторане, а доставка?
куркулиха• 22 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Я пару раз пробывала делать суши и пришла к выводу, что дешевле, проще, вкуснее и разнообразнее заказать где-то в хорошем месте. С рисом особенно сложно - правильный подобрать и правильно его приготовить. Больше не экспериментирую :)
только рукожопые не могут приготовить суши. Что там делать? Сварить рис проблема? В теплый рис добавить уксус с солью и сахаром? Дома получается намного дешевле, чем заказывать. Да и + вы знаете из каких продуктов, кто и какими руками это готовил?
куркулиха• 22 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Хоспадя, с этой вашей модой на суши
Прям, без суши теперь жизни нет, зато все модные с глистами
а вы добавляйте рыбу малосольную и никаких глистов не будет. Рыбу очень просто засолить самостоятельно.
Каменная Фрося• 22 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Смотрите Виктора Бурду на ютубе, он так понятно всё обьясняет, что даже я, рукожопка, сделала и с первого раза всё получилось
Виктор Бурда молодчага.

Сумчатая кошка• 22 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
Сварить рис чтоб он был плотный, но не жесткий и держался нужной консистенции - это сложно. А самодельные типа суши из каши размазни...я такое не ем. И руки у меня совсем не из жопы, как Вы виразились, наверное запросы просто чуть другие. И именно эту кухню лучше заказать чем готовить дома
Каменная Фрося• 22 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вчера делала, беру рис камолино премиум от Хатинки
Супер. Я тоже ооочень часто делаю суши. У меня дети сушиеды. Рыбу солю сама и поэтому знаю что у меня свеженькое.
Каменная Фрося• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Очень люблю роллы и суши. Рекомендую девочку на Ютуб, очень все доступно, научилась с первого раза. Мои домашние довольны что могут кушать роллы хоть каждую неделю. Особенно понравились гарячие.
Её смотрю и ещё Виктор Бурда.

Каменная Фрося• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я практически все умею готовить. Но, именно с роллами поняла, что проще заказать. Суши я вообще не очень
И коврик купила, и ножи хорошие, и ингредиенты...нет. Заказали, три- четыре ролла, мне аж что б переесть. Муж не любит
Повезло вам что муж не любит. А мой трощит за обе щеки и ещё двое детей сушиеды. Им реально жизни нету без тех суши. Вот и готовлю.
Научилась слава богу.
Каменная Фрося• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы шутите?
Каменная Фрося• 22 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
Сто процентов. Особенно детям. У меня какие-то японцы дети. Только бы и ели одни суши.
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вы шутите?
Нет.
Я вот во всех доставках вижу в роллах все, даже курицу, японцы бы охренели, но, именно сырой рыбы я не вижу. Солёную сырой не считаю
Каменная Фрося• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет.
Так я же про то и спросила. Имея ввиду что вы шутите о доставке суши с сырой рыбой. С сырой только в ресторане нужно есть.
А то что делают суши с курицей, это я знаю. Лет 6ть назад ела в Мафии и не могла понять что там внутри, а кагда поняла то сама охринела, что уже говорить о японцах.
Вот и суют наши всякую хрень в те суши и парят типа по акции сет 1кг. Как говорится из говна и палок.
С крабовыми палочками тоже не считаю суши за суши. Вот и получается дешманский тот сет, куриное филе и крабопалки не столько стоят как форель сёмга и угорь.
А люди некоторые незная что покупают и едят ,радуются что целый килограмм суш уворвали за три копейки.
Я с сырой пока не рискую есть. Нас с соленой пока устраивает.
Каменная Фрося• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет.
И ещё итальянци охреневают от майонезика в наших пицах. Но то такое.
Тарабарщина
• 23 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Хоспадя, с этой вашей модой на суши
при чем тут глисты?
От чего? Я делаю с огурцом,крабовыми палочками.Откуда глисты?
Тарабарщина
• 23 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Как вижу про глисты, сразу понимаю не ко из человек ни разу. И позволить не может себе.
точно подметили
Тарабарщина
• 23 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
я тоже так подумала,сделал не получилось) будем как и раньше,заказывать)
Брехушка• 23 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
На 200 грм риса, 250 мл воды.
Закипел, проварить на сильном огне 1 минуту, перемешать, накрыть крышкой; убавить огонь на минимум и варить ещё 13 минут. Выключить огонь и оставить ’дойти’ рису ещё 15 минут, не открывая крышки!!!
На 200 грм сырого риса, 2 ст.ложки уксуса.
Ещё ни разу не получился рис: всегда проваренный, не сухой, никакой ’рисовой каши’.