язззззь!!!• 22 ноября 2020
Посоветуйте, пожалуйста, где купить зимние сапоги сейчас дешевле?
Где в Киеве распродажи Черной Пятницы?
Лимит 3000 грн.
язззззь!!!
• 22 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
в интернет магазинах до 2000 грн найдете, или вам без примерки нельзя?
Можно, а в каких именно?
Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2020
Если можете без примерки, то в Инста очень много магазинов с интересными моделями. Сама подбираю себе уже который день.
Не против• 22 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
там дорого очень
Я три вечера после работы ходила, одевала по очереди себя и детей, цены знаю.
Можно и за 2300 и за 4500 обувь купить
язззззь!!!
• 22 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Можно и за 2300 и за 4500 обувь купить
Спасибо, а выбор именно сапог есть, не видели?
неДоЖиру• 22 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Дарынок
Фууууу. Туда кто-то ходит? Недовольные лица продавцов, космические цены
Мама Карло• 22 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Пофиг на те морды...
Я еще и отрезаю сразу ’Чем больше вы причитаете ойкакхорошо, тем меньше я хочу купить’)))
Кундалини• 22 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
В ньювее валом, там одна обувь весь тц