ЛюблюДевчонок• 22 ноября 2020
Все уже попробували масло Roshen?
Купила в пятницу в Сильпо чисто из за акции, было по 38 якобы жирностью 82,5%, мне на выпечку поэтому подошло бы любое. Упаковку напоминает от Яготинского, вкус вот просто никакой, для сравнения открыта была пачка Яготынского, там сливочный выраженный вкус и Вологодское 82,5 в вишнёвой упаковке тоже дома было свежее-эти явно вкуснее. Да , оно свежайшие, никаких привкусом и запахов, но как по мне там 82,5 ну нету
Плету интриги• 22 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Даже и не видела. Где вы такое выискивает?
На готошопе в рубрике АТБ люди в комментах отрываются

Главный котик• 22 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая

Несколько раз прочитала, ничего не поняла.
Что такое готошофе? И какая связь с АТБ? Объясните нормально.
фрау Гитта• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Так отож. А как в АТБ акция была на пористый шоколад, то дрались за последнюю плитку и уже не важно, что там Рошен)
Я их шоколад ни за какие коврижки.Ребенок под капельницы попал од пециного шоколада.
соева-сысоева• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Гурманы все такие) А если бы на масле не было надписи Рошен, то вам бы оно зашло на ура. Пожалуюсь на тему и кривой троллинг.
Так близко к сердцу не надо принимать все;)
Плету интриги• 22 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
ниасилили?)
Значит, не ваше.
Пэрисхилтонша• 22 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Гадость! Если проверить на горячую воду кинуть кусок масла, оно даже не окрашивает воду в молочный цвет, ведёт себя как маргарин. Не возьму больше.
Прекрасно окрашивает ) для интереса проверил после поста полоумной в фб
Главный котик• 22 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ниасилили?)
Значит, не ваше.
Ниасилила. А вы сами хоть поняли?
фрау Гитта• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Может от стряпни или наелся в школе чипсов. Мне очень важно знать, чем вы там траванулись))
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
Идите з Богом обозленное создание.Всего вам доброго)
УлыбАчка• 22 ноября 2020
Купили, но лежит ещё в морозилке. Вот скажите, масло из холодильника должно быть мягкое или твёрдое? Везде указаны в составе сливки, берешь одно - дубовое аж крошится, другое - как пластилин. Так какое из них настоящее?
Молокия мягкое, Яготинское твёрже льда
Леди_на_драндулете• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Нет. Я на пробу беру любое, особенно импортное. Потом честно даю оценку. Была тут уже моя тема со сливочным маслом. Рекомендовала не брать
Голубая фишка• 22 ноября 2020
Ответ дляНаталия0301
Девочки..перешла на Брест-Литовское..82 % ..когда-то по акции в Новусе взяла..,потом в Билле попалось..тоже по акции..Я беру пачек по 6-10..бросаю в морозилку..От маргарина отказалась..пеку только на сливочном..иногда разбавляю 50/50 с олией..
Вкусное масло
Леди_на_драндулете• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Плету интриги• 22 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Ниасилила. А вы сами хоть поняли?
Я теперь понимаю, почему столько разборок в продавалке
Если элементарное не могут прочитать/понять, но поумничать хочется)
Повторюсь, не парьтесь, не ваше)
Леди_на_драндулете• 22 ноября 2020
Вот ещё, полная ерунда, а не масло
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2709324
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2020
зная сколько тонн пальмового масла єта компания закупает , я не рискнула бы
Кудряшка Сью• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тоже попробую так сделать, а вы хоть какое то тестили, чтобы вышел молочный вкус
Бвлоцерківське
Угринівське взялі ссср один в один
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Видела но не решилась взять. Конфеты и все у них никакое. А тут по отзывам вижу - правильное решение
Да прям никакое.
А Какое какое?
Кудряшка Сью• 22 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Да, Ферма хорошее, Хуторок, Богохудовское 83%. Эти проверку прошли.
Ферма маргарин
на смак