ЛюблюДевчонок• 22 ноября 2020

Все уже попробували масло Roshen?

Купила в пятницу в Сильпо чисто из за акции, было по 38 якобы жирностью 82,5%, мне на выпечку поэтому подошло бы любое. Упаковку напоминает от Яготинского, вкус вот просто никакой, для сравнения открыта была пачка Яготынского, там сливочный выраженный вкус и Вологодское 82,5 в вишнёвой упаковке тоже дома было свежее-эти явно вкуснее. Да , оно свежайшие, никаких привкусом и запахов, но как по мне там 82,5 ну нету
Кудряшка Сью• 22 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Даже и не видела. Где вы такое выискивает?
В сільпо

Жирафовое варьенье• 22 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Купили, но лежит ещё в морозилке. Вот скажите, масло из холодильника должно быть мягкое или твёрдое? Везде указаны в составе сливки, берешь одно - дубовое аж крошится, другое - как пластилин. Так какое из них настоящее? Молокия мягкое, Яготинское твёрже льда
должно крошиться
Дон Пэдро• 22 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет. Я на пробу беру любое, особенно импортное. Потом честно даю оценку. Была тут уже моя тема со сливочным маслом. Рекомендовала не брать
Тобто ви суто на свій смак покладаєтеся?
Не в лабораторії перевіряєте?
дамаАмстердама• 22 ноября 2020
Вот только испекла пирожок на этом масле. Девочки, не слушайте тролей, берите, оно супер! Сливочное, вкусное, пирог получился пышный.
lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2709324
Не видела такое, но может и не особо обращала внимание. А сколько стоит?
Мир Мир Мир!• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Расширяет горизонты))) я конфеты Рошен не могут вообще есть, там сахар, не сахар, аж печет
не дивно, що вам масло не сподобалося. Я купую тільки солодощі Рошен і мені вони дуже подобаються. І масло смачне.
Леди_на_драндулете• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
А какое хорошее? Я беру Рудь Вологодское. Взяла на пробу Molendam, сырки у них вкусные, масло ну такое.

УлыбАчка• 22 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
должно крошиться
Вот ещё в Сильпо по акции взяли какое-то французское, дорогое. Оно в холодильнике тоже мягкое как так? Я думала, импортное должно быть качественное. Валио масло тоже не твёрдое
Виолала• 22 ноября 2020
Вопрос. Что скажете по поводу творога и масла Президент?
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
не пробывала и не хочу, пролукцию рошен не покупаю
Любите 95 квартал?
Виолала• 22 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Любите 95 квартал?
А что есть масло 95 квартал?
Алгонавт• 22 ноября 2020
после прошлой темы купила ,гадость ,но не выкинула ,а спустила на выпечку .
Дежурняшная• 22 ноября 2020
В metro купила франзуское( 40 грн) Поняла, что все остальное укр масло- говняный маргарин
Новозеландское люблю, но оно 100 грн
lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляВиолала
А что есть масло 95 квартал?
Такой стартап пропадает, можно сделать чисто пальмовый продукт по 100 грн за пачку и будут брать)
УжеВотДа• 22 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Должно колоться. Пальма мягкое.
Виолала• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
И дописать на пачке- типа новозеландского
Мир Мир Мир!• 22 ноября 2020
Якесь збіговисько любителів ’сватів’. Хороше масло і смачне.
Дон Пэдро• 22 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Должно колоться. Пальма мягкое.
Почитайте технологію
Від чого залежить пластичність
Vikki-1• 22 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
То масло которое дубовое и крошится- это хорошее, а мягкое как пластилин, оно и в Африке пластилин.

Боевая• 22 ноября 2020
Я такого еще не видела.
Но почему то думала, что сливочное масло производят на молокозаводе
Алгонавт• 22 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
не люблю сваты и масло от этого вкуснее не стало ,говно говном .Как и наполеон (батон с маслом) и конфеты большинство .Без политики .
НичеНипанимаю• 22 ноября 2020
Когда вы уже перестанете этого барыгу снабжать своими кровными? Если сраная кондитерка говно, то вам прям масло супер будут продавать?!
Мир Мир Мир!• 22 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
смешно) чипсы тоже смачні
Алгонавт• 22 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
ну как в теме про масло вы умудряетесь переходить на личности?ну что за жизнь у вас
Мир Мир Мир!• 22 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
смешно) чипсы тоже смачні
то їжте якщо смачні. мені чіпки не смачні і я їх не купую.
Светка-пипетка• 22 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я их шоколад ни за какие коврижки.Ребенок под капельницы попал од пециного шоколада.
Инфа 100%, ага
с_переулочк­а• 22 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Твердое должно быть, не продавливаться под пальцами
Vikki-1• 22 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Несколько раз прочитала, ничего не поняла.
Что такое готошофе? И какая связь с АТБ? Объясните нормально.
Gotoshop.ua это сайт на котором указаны скидки всех магазинов. Многие пользуются, смотрят что будет по скидкам на следующую неделю или на эту, не бегая и не заглядывая по магазинам. Хороший кстати сайт, сама им пользуюсь.
Мир Мир Мир!• 22 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...