ЛюблюДевчонок• 22 ноября 2020

Все уже попробували масло Roshen?

Купила в пятницу в Сильпо чисто из за акции, было по 38 якобы жирностью 82,5%, мне на выпечку поэтому подошло бы любое. Упаковку напоминает от Яготинского, вкус вот просто никакой, для сравнения открыта была пачка Яготынского, там сливочный выраженный вкус и Вологодское 82,5 в вишнёвой упаковке тоже дома было свежее-эти явно вкуснее. Да , оно свежайшие, никаких привкусом и запахов, но как по мне там 82,5 ну нету
с_переулочк­а• 22 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Вы наивная
Отнюдь.
Вот тот дяденька, что сумел сделать Рошен таким, каким он есть сегодня.

Форбс Вам в помощь.
Порох доверил управление чуваку, начинавшему работать у него техническим специалистом на производстве. Рискнул, и не пожалел.

Все на себе не потянешь

lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Кекс столичный по ГОсту
Это который с юзюмом, часто в Сильпо половинки продают? Дорогой зараза, дайте рецепт плиз.
с_переулочк­а• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Если бы Порох не приватизировал кондитерские фабрики, они бы стояли разваливались. В 90-е работающая винницкая кондитерская дала работу многим людям, особенно из сел. А так бизнес ПП делает не только на конфетах, вы действительно думаете, что ’барыга’ багатеет от того, что вы купили пачку масла или 150 г Ромашки?) У него другой бизнес, зайдите в вики - полно информации, чем занимается ПП.
Спасибо, я в курсе.
Боевая• 22 ноября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Из конфет ширпотреб - Рошен лучшие. Линдт не всем по карману.
Знаете, раньше Рошен конфеты были действительно лучшие в категории массмаркет. Но сейчас , они реально стали пластилиновые. Я так раньше любила Мон блан с кунжутом , сейчас это непонятное липкое месиво.
автор ЛюблюДевчонок • 22 ноября 2020
Рецепт от Ольги Шобутинской. Кекс выходит бомба, с каждым днём становится все лучше, реально хранится без потери вкусовых качеств неделю( если сто, я любитель толтько свежего, вчерашний суп у меня никто не будет кушать)
Светка-пипетка• 22 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне ни Рошен, ни АВК не угодили, я составы читаю и ни Рошен (шоко лапки Состав: патока крахмальная, сахар-песок, продукт сгущенный ’Молс’ (молоко обезжиренное, сахар-песок, сыворотка молочная сухая, жир кондитерский, лактоза), жир кондитерский, сыворотка молочная сухая, эквивалент какао-масла, ядра арахиса жареные дробленые, молоко сухое цельное, влагоудерживающий агент сорбитол, какао-порошок, какао-масло, эмульгатор соевый лецитин, какао тертое, ароматизаторы: ’Тоффи’ (тип ирис), ванилин, идентичные натуральным; соль поваренная пищевая.)

Ни АВК Королевский Шарм (сахар, жиры растительные гидрогенизированные, сыворотка молочная сухая, эквивалент масла какао, мука пшеничная, молоко цельное сухое, какао тертое, эмульгаторы (Е322, Е476), какао порошок, соль, крахмал картофельный, ароматизаторы идентичные натуральным («Сгущенное молоко», «Черный шоколад», «Ванильный», ванилин), разрыхлитель Е500)

Я покупать не буду
Ну так у любого производителя есть товары различных ценовых сегментов: хотите дешево - получайте, эрзац-конфеты. Корректно было бы сравнивать приемлемый для вас продукт с аналогичными от конкурентов той же ценовой категории.
lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо! Что-то вроде штоллена, я так понимаю, но без специй?

автор ЛюблюДевчонок • 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Да все просто вроде- масло, сахар, яйца, мука, изюм- но много взбивать и печь 1-40
Светка-пипетка• 22 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
В мене є можливість провести аналіз в лабораторії, користуюся інформацією, яку отримую від тих, хто там працює
А не від жіночок з форумів)
Та ви така сама жіночка з форуму, як і ми всі, хто тут пише.
А, ні, збрехала. Є ще й дядечки з форуму, але дуже мало))
ВундерКИНГ• 22 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
всё заходит, не волнуйтесь и ядом не захлебнитесь
Удалено администрацией...
lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Ржу, кота разбудила, смотрит на меня недовольно))) Вот что масло с людьми делает
Пьера Безухова• 22 ноября 2020
Лучше ГХИ
Сметчица• 22 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Да, Ферма хорошее, Хуторок, Богохудовское 83%. Эти проверку прошли.
Открою секрет, все масло,что продается в крупных сетях - плохое, даже Президент.
из желе я• 22 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Хамить вас научила ..... православная?
Светка-пипетка• 22 ноября 2020
Ответ дляТихоЯ
Я перепробовала много продукции рошен, и только на основании этого, тоже делаю выводы, что масло этой ТМ такое же гуано, как и вся остальная продукция, что торты со вкусом канцелярского клея, что конфеты. Единственное что более или менее нравится фасованные вафли.
Удалено администрацией...
из желе я• 22 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Вы что, сейчас у петиных ботов будет разрыв шаблона
Сметчица• 22 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
просто тут одни обсирают, бо петино, а другие хвалят Ферму. Я - за качественный продукт. Даже если мною сильно нелюбимый Медведчук сделает качественное масло, то я буду его покупать. Раньше сильно любила и покупала конфеты Гуливер АВК, хотя не очень жаую партию рыгионов, но сейчас эти конфеты превратились в го*но...
Идущаяповолнам• 22 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А какие у Рошена качественные конфеты без маргарина и кучи консервантов? Все, что не беру на полках супермаркета - состав ужасный.
lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я не особо любитель конфет, но в коробках Шуттерс нравятся, ассорти, Вечерний Киев. Из развесных часто беру Коривку, Ромашку, Галаретки. Но хотела Красный мак - 160 грн кило, мне лично лучше Баунти в ту же цену)))

Анчо Ус• 22 ноября 2020
Радивилівське доя мене саме зачотне. 82%. В пачках або розвісне.
Светка-пипетка• 22 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я не предлагаю продукцию для сравнения, я предлагаю сравнивать корректно. И вы не обозначили приемлемую для вас продукцию.
Идущаяповолнам• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Ромашка тоже не подходит
’Состав: сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром, какао тертое, маргарин молочный, патока крахмальная, эквиваленты какао-масла, какао-порошок, коньяк, какао-масло, эмульгатор соевый лецитин, ароматизаторы: ’Ваниль’, ’Ром’, ванилин, идентичные натуральным.’

Я без маргарина ищу( Достали они уже, ни конфетки, ни печеньки нельзя без него найти. Нашла итальянское печенье вкусное песочное в магазинчике возле дома, так магазинчик закрылся во время карантина...
миссДавеча• 22 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
питання, навіщо берете
Светка-пипетка• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Вы масло обхаиваете, потому что петино) Было бы на нем лицо найвеличнишого, аж бегом бы хвалили) Эта политика уже и к маслу прицепилась)) Сорри, если обидела. Я торты в принципе не ем, но могу другой раз на кассе взять батончик или 200 г Коривки к чаю.
Вот батончики, согласитесь, нынче уже те.
lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ромашка тоже не подходит

Дааа, я еще помню вкус Ромашки, когда она продавалась исключительно в коробках и была дефицитом, не то. Поэтому я беру только Коривку - вот никак не спаскудилась, и для меня мнение кота важно - он аж трусится, вылизывая сгущенку)
Идущаяповолнам• 22 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я же Вам ясно написала - без маргарина и кучи консервантов, вот мое единственное требование. Просто спрашиваю есть ли такая продукция у Рошен, которую можно купить без маргарина? Причем здесь цена? Я яблоки буду есть, шарлотку испеку, если мне цена не подойдет качественного товара, но маргарином забивать себе сосуды не буду
Сметчица• 22 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
+100000 Где покупаете в пачках? У нас нет его. оно самое вкусное. какая цена на развес и в пачках?
lina_777• 22 ноября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Батончики такие как и были раньше, единственное жаль форму поменяли - когда кубиками, было трушнее, как в детстве. Часто в Форе по акции, недавно были по 5 гривен)
Ща как дам• 22 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я их шоколад ни за какие коврижки.Ребенок под капельницы попал од пециного шоколада.
а какой теперь покупаете?
Идущаяповолнам• 22 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
питання, навіщо берете
Так я не покупаю)) Я беру в руки красивую упаковочку, читаю состав, вздыхаю и кладу на место.