В танке• 22 ноября 2020
Мамы чем кормите годовалых деток
У нас утром - покупная молочная каша
В обед суп овощи+мясо
Полдник кефир или творог
Ужин картошка +мясо/рыба/печень
В течении дня фрукты
Похвастайтесь своим меню для ребенка? Может кто дает молочные кисель, какао?
В обед суп овощи+мясо
Полдник кефир или творог
Ужин картошка +мясо/рыба/печень
В течении дня фрукты
Форточка• 22 ноября 2020
Почему утром покупную молочную кашу,можно самостоятельно сварить,чередуя крупы
В танке
• 22 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
У вас нормальное меню.
Смотрю что ребенку поднадоело. Плохо кушает от слова совсем, сегодня полностью съел кашу и суп. От фруктов отказался вообще, творог ложечек 5 съел, картошку+печень тоже немного. Единственное у него зубы лезут. Может по этой причине
Хочу чем то разнообразить
В танке
• 22 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Много закупили, еще не доели
Доедим перейдет на домашние молочные
Voblochka-26• 22 ноября 2020
у нас ест то же что и мы
сегодня было
сырники с печеными яблоками
груша
котлета с буряком и хлебцом рисовым
гречка с моцареллой
шарлотка
сегодня было
сырники с печеными яблоками
груша
котлета с буряком и хлебцом рисовым
гречка с моцареллой
шарлотка
В танке
• 22 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
у нас ест то же что и мы
сегодня было
сырники с печеными яблоками
груша
котлета с буряком и хлебцом рисовым
гречка с моцареллой
шарлотка
сегодня было
сырники с печеными яблоками
груша
котлета с буряком и хлебцом рисовым
гречка с моцареллой
шарлотка
Сырники жаренные ?
Жует сам или блендер ?
Форточка• 22 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Много закупили, еще не доели
Доедим перейдет на домашние молочные
( ребенку пока запретили молоко,голову ломаю,что утром готовить....раньше всегда молочная была). Омлет еще можно в духовке запечь на 1 яйцо или на 2 ,но дать половинку,вроде,можно в Вашем возрасте
Voblochka-26• 22 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Сырники жаренные ?
Жует сам или блендер ?
да, сырники жаренные в меру) ест сама, я изначально ничего не блендерила. из этого списка только гречкой я кормлю с ложки, остальное сама
Телочка• 22 ноября 2020
Утром каша любая на молоке, потом фрукт какой-то . Обед - суп - пюре (овощи с мясом), часов в 16.00 даю кефир, творожок, йогурт и фрукт, ужин - суп-пюре с мясом, рыбой, печенью на выбор. Даю компоты, ягоды из заморозки с сахаром или мёдом, тыкву запекаю или варю тыквенную кашу
Телочка• 22 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Если честно, не понимаю как это - дать 7 месячном ребенку гречку целую, без блендера. Или мясо
В танке
• 22 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Подскажите рецепт омлета, пожалуйста )
Voblochka-26• 22 ноября 2020
Ответ дляТелочка
гречку варю ей чуть дольше, чтоб не рассыпалась сильно, а мясо в виде котлеты или тефтели, куском мясо она не жует, а вот рыбу жует.
Федорино Горе• 22 ноября 2020
Тыквенная каша. Творожная запеканка. Мясное или рыбное суфле в формочкпх для кекса. Супчики разные . Кашки. Котлетки паровые.
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
СУПЫ пюре?
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2020
Ответ дляТелочка
А не сильно ли плотный ужин? Тем более, мясо... мясо долго переваривается, ужин ведь легким должен быть..,
Форточка• 22 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Подскажите рецепт омлета, пожалуйста )
Я беру 2 яйца,посаливаю,сбиваю миксером,потом добавляю чуть больше половины стакана молока,перемешиваю.Заливаю в стекляную форму,которая крышкой сверху закрывается ,смазываю дно слив.маслом.В гарячую духовку на небольшой темп. около 200 град около 30-40 мин.Даю пол омлета,он как паровой получается,похожий в детстве в столовой давали
В танке
• 22 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Что вы кладете в котлеты ?
Телочка• 22 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Иногда даю кашу с маслом, но ретенок рано просыпается голодный
Проработник• 22 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Подскажите рецепт омлета, пожалуйста )
Не мне, но напишу свой рецепт омлета. Готовлю на пару детям и себе. Беру кастрюлю, дуршлаг, стеклянную тарелочку. Блендером взбиваю яйцо и немного молока, солю конечно. Сливочным маслом смазываю тарелку и туда выливаю яичную смесь. Готовиться минут 10. Отличный омлет.
СтелькаОТединицы• 22 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Все же дети разные;)
Я своей на ночь даю смесь 230 мл и она всю ночь спит спокойно аж до 8.30-9.00.
Форточка• 22 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Подскажите рецепт омлета, пожалуйста )
( фото не могу загрузить,круглая форма с крышкой,как для микроволновок,три размера,заливаю в меленькую)
В танке
• 22 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Я поняла.
Я яйцо даю, но пока только желток
кружкаЭсмарха• 22 ноября 2020
Моему сыночку 1 год исполнился. Кормлю его вкусно и разнообразно. Сейчас напишу меню:
Завтрак - каша гороховая на воде, чай
Полдник - даю сахар-рафинад пососать
Обед - суп пшенный на мойве, хлеб чёрный
Ужин - каша овсяная на свиных костях
Завтрак - каша гороховая на воде, чай
Полдник - даю сахар-рафинад пососать
Ужин - каша овсяная на свиных костях
Мотористка• 22 ноября 2020
Ответ дляФорточка
+++ точно так же, только в маленькой антипригарной форме для хлеба делаю омлет, не смазывать ничем, супер вкусно
Телочка• 22 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Завтрак - каша гороховая на воде, чай
Полдник - даю сахар-рафинад пососать
Ужин - каша овсяная на свиных костях
Завтрак - каша гороховая на воде, чай
Полдник - даю сахар-рафинад пососать
Ужин - каша овсяная на свиных костях
а главное - вкусно))
Курс капусты• 22 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
А криолиты паровые и не добавляете лука и перца и почти соли?
Или ребёнок старше года?
В танке
• 22 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Завтрак - каша гороховая на воде, чай
Полдник - даю сахар-рафинад пососать
Ужин - каша овсяная на свиных костях
Завтрак - каша гороховая на воде, чай
Полдник - даю сахар-рафинад пососать
Ужин - каша овсяная на свиных костях
Приятного