гражданинГрубиян• 22 ноября 2020

Як думаєте, в грудні буде локдаун?

Ходять такі чутки. Це може бути правдою? Включно з новим роком. Що будете робити? Чи фігня це все і можна не переживати?
Результат:
вже голосів: 501
256 (51.1%) Буде
138 (27.54%) Не буде
107 (21.36%) Тиц
Дежурняшная• 22 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Должен быть и хочу что бы был,чтоб не лазили по гостям

Продолжайте хотеть, кто вам мешает

Безпринципная• 22 ноября 2020
С 25 декабря по 14 января уже 100% будет. Планировали раньше ввести, поговаривали, но вроде не успевают все подготовить, поэтому пока так.
Это, конечно, если число заражённых не достигнет каких-то заоблачных цифр и не случится полный коллапс системы здравоохранения. Пока худо-бедно, но система держится. Многие каналы разгоняют панику, мол, всё, ужас-ужас. По факту коллапс ещё не случился.
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если бы на нг и рождество сделали и желательно ещё и с комендатским часом, было бы неплохо, терпеть не могу эти сумасшедшие толпы людей, пьяные компании по всюду.
ак сидите дома, кто мешает?
Добра всем!• 22 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А что помешает лазить по гостям? Комендантский час? Так гости придут до его начала,переночуют и утом уйдут. Наши люди ничего не боятся. Вот не могут они встретить НГ дома,без гостей. А еще ж надо и на Йолку пойти,в толпу....
А у многих же еще и корпоративы намечаются.....
Сейчас мне напишут,чтоб я в бункере сидела..
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
так правильно напишут.
Если чо ,то я на НГ в 00:30 на боковую,по ночам не ем,все ’гасалово’ осталось в добрачной жизни.
Но вы не можете под себя весь мир перекроить ,так не выйдет,как сильно вам ну и пускай мне не хотелось бы
Левый Локоть• 22 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
И каким боком он помешает по гостям ходить?
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Самые праздники дома торчать(. Если еще и снега не будет вообще грусть-тоска(((
Я Вас не боюсь• 22 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так правильно напишут.
А че у вас так грустно? Мы и с детьми сидим долго, и когда сестра мужа приезжала, вообще туса была до 5 утра)
Добра всем!• 22 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так правильно напишут.
Да я не хочу ничего перекраивать. Мне хотелось бы надеятся на здравомыслие людей. Ведь можно потерпеть и остаться дома. Не разносить вирус,не подвергать себя и родственников опасности. И не увеличивать статистику,а потом кричать ’караул,локдаун,на что мы жить будем...’

ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну мы в семье как-то больше Рождество празднуем,у нас пост соблюдают,так..салат с креветками,рыба фарш-я,минимум алкоголя)
Экспертиза• 22 ноября 2020
У кого вы спрашиваете?
Вот реально?
Тут многие доказывали, что опять все закроют сразу после выборов, вот вот увидете, клянусь
Короче
Как бабки на лавке
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
ну у меня подруга без хорошей тусни в 10 чел. ни одни выходные не представляет, они считают что им с мужем 31\33 - им не грозит,а на остальное пофиг
Дежурняшная• 23 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Родился потерпел умер. Сколько ещё терпеть не подскажете?
Добра всем!• 23 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И таких очень много к сожалению.
Мне тоже очень не нравится сидеть дома,носить маску и т.д.,но я осознаю,что это сейчас необходимо....
Добра всем!• 23 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Это никто не подскажет.
Хотя бы пока статистика идет в большой + и медицина уже не справляется.
Хотя бы для того,чтоб избежать локдауна и не засесть всей стране без работы и без денег.
Дежурняшная• 23 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Это никто не подскажет.
По статистике в этом году смертность ниже, чем в прошлом
Дежурняшная• 23 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
И таких очень много к сожалению.
Маска угнетает дыхательную функцию. Она попросту вредит вашему здоровью. Недавно мама была у доктора, сатурация с маской 92, без маски 97. Продолжаете гробить свои лёгкие?
автор гражданинГрубиян • 23 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Автор, даже пан Шмыгаль не знает. У них все решения спонтанно рождаются, или они гадают перед этим на кофейной гуще.
Та все вони знають засранці, нам не говорять.
автор гражданинГрубиян • 23 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
А Вы в кафе хотели ? Или рестрике? Точно нет
В Карпатах, Закарпатті

Я Вас не боюсь• 23 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ясно. Мы этим не занимаемся. У нас Рождества 2 и никаких постов
автор гражданинГрубиян • 23 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
По гостям лазити будем! Це єдине що залишається.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
вот для меня например тоже этот момент оч напрягающий
Никто не знает сколько ему отведено,так обрубать все общение,не пойми на сколько причем..И это называется ’живем’ - спать,есть,кушать,какать, сидеть в норке. Жутко
автор гражданинГрубиян • 23 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та власне. Насиділись вже. І що? До п´ятої точки. Вірус нікуди не дівся. Крім Китаю, де все населення під ковпаком.
ЖаннаНеАгузарова• 23 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
ак сидите дома, кто мешает?
Я буду сидеть дома, а после праздников все равно надо выходить на работу и будет уже заражённых в 3 раза больше, потому что они все праздники шатались где попало
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так они больные и будут дома сидеть, что вас не устраивает?