Вся в кредитах• 22 ноября 2020

Афлутоп Мукосат Уколы

Всем доброй ночи!

Поделитесь пожалуйста своими отзывами о применении препаратов Афлутоп и Мукосат.

Благодарю за внимание!
Голодаю• 22 ноября 2020
Афлутоп маме колю два раза в год по 20 уколов, помогает , уменьшает боль в коленях и поддерживает здоровье без ухудшения. От Мукосата была сильная аллергия после третьего укола. Поэтому больше его не используем.

КрытыхРынков• 22 ноября 2020
Хондропротекторы не имеют доказаной эффективности
автор Вся в кредитах • 22 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Огромное спасибо.

От Афлутопа вроде то же наблюдался эффект, сейчас рекомендует мануальщик Мукосат.
автор Вся в кредитах • 22 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Да, я знаю, но непонятно чем лечить.
КрытыхРынков• 23 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Да, я знаю, но непонятно чем лечить.
А какая проблема?
Чудо в декрете• 23 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Да, я знаю, но непонятно чем лечить.
один известный доктор рекомендует движение и снижение веса.
остальное ’пить-есть’ не эффективно,как и артроскопию в пожилом возрасте.
Голодаю• 23 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Огромное спасибо.

Моей маме назначили уколы лет 8-9 назад. Изначально сказали Афлутоп. Мукосат решили попробовать только один раз, они были дешевле по цене. Выбросили остаток пачки. Больше решили не экспериментировать, продолжаем проверенный препарат. После Афлутопа мама может длительное время жить без обезболивающих. Здоровья вам.
Кундалини• 23 ноября 2020
Алфлутоп однозначно Кучу всякой херни перепробовала и с I-herb том числе. Только Алфлутоп реально возрождает меня . Но препарата не было в продаже, на перерегистрации. Вот пора уже курс пройти. Надо проверить, может появился.
Кундалини• 23 ноября 2020
Появился Алфлутоп в продаже, завтра же куплю. Не было его. Девочки здесь тоже переписывались искали по всей Украине. 750-800 средняя цена за пачку. Я две тысячи потратила на глюкозамины и хондопротекторы. Допиваю, и не лучше не хуже суставам, а вот желудок уже бунтует.
Конечно, все индивидуально, но пока меня спасает только алфлутоп румынский.

автор Вся в кредитах • 23 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Спасибо