23 ноября 2020

Как поговорить с подростком об ЭТОМ?

Долго думала, писать или нет, но почитала тему про девочку подростка,которая планирует с парнем первый секс и решилась. Только у меня другая ситуация, моя УЖЕ, тоже 16 и ей и ему, ешки-матрешки! Что у них в голове, не понимаю. Вот хоть убейте,не пойму, нафига так рано? Зачем так рано отказываться от детства и начинать взрослую жизнь? Любовь у них видите ли! А мне теперь трясись, чтоб не было проблем, воспалений и т.д. Под замок я ее посадить не могу, она саободный человек, говорить пыталась, но только фырканье в ответ: ,,Я все знаю, я не дура". Вот как мне верить, что она не дура и кажлый раз они будут с презервативом это делать? Злюсь на нее ужасно. Все выпуски Беременной в 16 пересмотрели, она прекрасно знает,чем может быть чреват ранний секс и все равно пися зачесалась. Как я узнала? Всплыло сообщение на телефоне от ее парня в котором все было ясно как белый день: ,,Кися, как там твоя писечка, соскучилась по моему члену?" Мне противно, что я это увидела. Теперь места себе не нахожу, как с ней поговорить? Не в смысле отговорить это делать, а убедиться, что они предохраняются. Не знаю, с чего начать. Я не хочу, чтоб она унала,что я увидела это смс, не хочу ее ставить в неловкое положение, это слишком личное.
показать весь текст
Не раскрытый парашют 23 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Господи, какой пипец я прочитала, да это извращенец пишет, какие ,нахрен, долгие стимуляции в 13 лет. Ой, не трынди, тролище озабоченное.
Удалено администрацией...
Изподтишка 23 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А чего не с 10 ?
Конфет тогда пацану не давали просто🤣🤣🤣
atrorubens 23 ноября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Мне кажется, или на советчицу последнее время стали забегать гости не только из всяких МГ, но и из условного педо-ру?
atrorubens 23 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да потому что оральные во вторую очередь идут
Есть еще и петтинг.
Телефон Рубика 23 ноября 2020
Автор, беременность - это не самое страшное. Понимаю, вы переживаете. Но подумайте, посмотрите с другой стороны. Ваша дочь выросла, она по любви (надеюсь) с парнем. И очень надеюсь, что он ее не обижает. Ещё не факт, что она будет беременной вдруг в 16. А если и будет, то важна поддержка. Моя подруга родила в 17. Киев, отличница, хорошая семья, любовь. Да, мысли всякие были у неё... но и парень (потом муж) ее поддержал, и ее мама, и папа, и его родители. Если случилось, то случилось. На первом курсе взяла академку, родила, и вернулась на учёбу. Дочке 14 лет. Все ок. Через 10 лет за сыном сходили. Это я к тому, что нужна поддержка (на случай чего).
Гладиолус 24 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
А Вы не любили попошлить с любимым человеком? У меня когда муж пол года в Польше был, мы с ним такое несли друг другу!!!! Это возбуждает! Меня не возбуждает слово ,,мой дружок скучает’ , ,,дружок’ у меня ассоциируется с чем то маленьким, а вот ,,член’, нормально воспринимаю...возможно поэтому сразу и не обратила внимание на пошлость в этом смс , а именно на сам факт . Я ж не знаю, что там моя пишет? Может она еще похлеще отжигает!
Привет тут вы и ваш муж? Мы говорим о двух несовершеннолетних подростках
Гладиолус 24 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Вы сеете зерно сомнения в моей голове. Мне противно читать чужую переписку. Если бы мужа в чем заподозрила, то, наверное бы прочитала, так как он мой партнер. А тут я третья и лишняя. Как мне потом в глаза дочери смотреть, после прочитаного?
Я прочитала только верхнюю часть сообщения, оно не полностью почему то всплывает, а верхний отрывок и, возможно не совсем правильно передала текст, так как у меня в глазах потемнело от осознания того, что они УЖЕ и в голове помутнилось. Но вроде так было написано..то ли ,,кися, как там твоя писечка ’, ,,то ли писечка, как там твоя кися’ и про член точно не помню, то ли ,, соскучилась по моему члену’, то ли ,, скучаю и мой член заскучал...’ Не помню, хоть убейте. Мне пофиг тогда была постановка предложения, я поняла суть, что они УЖЕ, а я ,наивная, думала, что нет
Молча смотреть в глаза и читать. Но это сделала бы я. И ни за что бы никому не призналась что читала. Мерзко, подло. Мерзко и подло будет если парень окажется чмошником и дочка пострадает морально. Или наоборот успокоится что парень хороший.
Но это я
В любом случае упор на использование презервативом и полное табу на интимное фото и видео
Гладиолус 24 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Не знает.
И не надо. Папы в этих ситуациях не могут мыслить спокойно
Гладиолус 24 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, беременность - это не самое страшное. Понимаю, вы переживаете. Но подумайте, посмотрите с другой стороны. Ваша дочь выросла, она по любви (надеюсь) с парнем. И очень надеюсь, что он ее не обижает. Ещё не факт, что она будет беременной вдруг в 16. А если и будет, то важна поддержка. Моя подруга родила в 17. Киев, отличница, хорошая семья, любовь. Да, мысли всякие были у неё... но и парень (потом муж) ее поддержал, и ее мама, и папа, и его родители. Если случилось, то случилось. На первом курсе взяла академку, родила, и вернулась на учёбу. Дочке 14 лет. Все ок. Через 10 лет за сыном сходили. Это я к тому, что нужна поддержка (на случай чего).
+10000
Дочка должна знать что в случае чего у нее есть крепкий тыл
Мудрецыха мира сего 24 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я своей сказала не раз, тут надо долбить, секс с презиком.
И ещё триста раз, что если вдруг нет, ну так вышло, мало ли как оно... Обязательно типа постинора выпить. Даже если мы будем в ссоре, даже если нет денег, позвонить, я скину- это не те моменты, чтоб рисковать сильно. Вроде поняла. Хотя все равно волосы дыбом... Хз, как оно выйдет..
Насчет Постинора - надеюсь, вы осознаете, что это - абортивное средство. Т.е. принцип его действия - не дать прикрепиться уже образовавшемуся зародышу. Если вы осознаете для себя, что аборт - это убийство, рекомендую забыть о постинорах.
Мудрецыха мира сего 24 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У вас есть дочь 16 лет?
У меня как раз.
Она наивна до слез. Какие тут дети
А вы предлагаете доброй, чистой (если не считать добрачных отношений) девушке стать убийцей? Конечно, если что, пускай рожает - в крайнем случае, молодая бабушка поможет. Ну, во всяком случае, я бы так сказала.
Мудрецыха мира сего 24 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Не надо постинор, ведите к гинекологу, ставьте спираль и пусть продолжают использовать презики. Я постинор пила каждый раз, не объяснили, что можно всего 4 таблетки в месяц, тоесть на два раза всего!!!
Там одну таблетку, а через 12 часов еще одну. От гормональных сбоев началась аменорея и ранний климакс, хорошо, что один ребенок у меня уже был, больше детей нет. Постинор я стала пить после первой беременности и родов.
Спираль - еще один ’хороший совет’. Она - тоже абортивное средство, если кто не знает. Ничем не лучше постинора. Спираль - это, возможно, ежемесячное убийство ребенка. По трупику в месяц - прекрасный ’послужной список’.
Кы-ы-ы-ця 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
Это у тебя нутро гнилое! Ишь как дерьмишко потекло! Задело, да? Да у меня в 1994 г. не было компьютера, как и у 100% моих одноклассников. А чего ж ты, такая вся из себя замечательная, бежала с рёбёнком одна под бомбёжками? Отец ребёнка слился от такуй суперовой мадам? Надеюсь тебя забанят за хамство и бумеранг тебе ещё прилетит, за то, что ты оскорбила меня и моих родителей!
smile]wanna_ban[/smile]
Сливочная пенка 24 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Не выпрашивать не из-за страха, а по др причинам... странно, что вы видите сразу страх)
Но с таким вариантом согласна 1000%. В посте, который я комментировала, предлагалось какое-то нытьё о цветах и внимании.
А вот так не то, что можно, а даже нужно. Он предложил секс, она предложила провести время так, как интересно ей. Чтобы не сводилось совместное времяпровождение теперь исключительно к сексу.
А по яких інших причинах? Я дійсно бачу тільки страх - страх відмови, страх показатись меркантильною, нескромною, ’що люди скажуть’, страх відчути сором за озвучення своїх бажань і тд.
А ви які бачите?
СовНарКом 24 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
А по яких інших причинах? Я дійсно бачу тільки страх - страх відмови, страх показатись меркантильною, нескромною, ’що люди скажуть’, страх відчути сором за озвучення своїх бажань і тд.
А ви які бачите?
Самоуважение, уровень развития, независимость
(в том понимании, когда нет желания приклеиться хоть к кому-нибудь) ... Когда нет ни желания, ни мысли держаться за человека, который не любит и которому не нужна. А того, кто любит, не придётся просит о внимании.
Но в вашем последнем примере, еще раз повторю, чуть о другом)
СовНарКом 24 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Ну парень же не написал, что безумно соскучился, а какую-то похабщину с подтекстом...

Не любит он эту девушку, а хочет. Это разные вещи.
А разве нельзя хотеть того, кого любишь?
Мы же не знаем, что ещё он ей говорит и пишет.
Странно делать выводы только по одному сообщению.
Атятя_тётя 24 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне режет глаза ваше режит. Сразу видно, что человек не гульками, а учебой занимался.
а по существу?
Или нашли мех. ошибку и жизнь удалась, можно самоутвердиться и поднять свою самооценку.
автор Раздражевская 24 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да потому что оральные во вторую очередь идут
Не скажите! У нас на курсе была деваха, отсосала половине общаги, а замуж вышла девственницей! Я была на свадьбе ( парень из ее села и не знал,что она творила в городе,когда училась. Он очень гордился и всем рассказывал, что его жена невинна,как младенец и он у нее первый. Как то так. Кума встречалась с парнем, но мать была строгая, тягала к генекологу постоянно и контролировала наличие девственности. Так они с тем парнем начали с орального, потом перешли на анальный. Парня это устраивало, в писю не просил. Потом они расстались и кума вышла замуж тоже девственницей и ее муж до сих пор думает, что он у нее был первый. Так что наличие девственности сейчас абсолютно не говорит о целомудрии. И оральные ласки ДО секса очень даже распространены, вспомните хотя бы Американский пирог , там подростки только и занимались оральным сексом, а настоящий у них только на выпускном случился. Это может ваши принципы не допускают орального секса ДО обычного , а доя других это норм.
Ноги от ушей 24 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У некоторых есть голова на плечах, и ничего не будут делать без них
Ага в 16 лет все подростки с бушующими гармонами с головой на плечах.