Раздражевская• 23 ноября 2020
Как поговорить с подростком об ЭТОМ?
Долго думала, писать или нет, но почитала тему про девочку подростка,которая планирует с парнем первый секс и решилась. Только у меня другая ситуация, моя УЖЕ, тоже 16 и ей и ему, ешки-матрешки! Что у них в голове, не понимаю. Вот хоть убейте,не пойму, нафига так рано? Зачем так рано отказываться от детства и начинать взрослую жизнь? Любовь у них видите ли! А мне теперь трясись, чтоб не было проблем, воспалений и т.д. Под замок я ее посадить не могу, она саободный человек, говорить пыталась, но только фырканье в ответ: ,,Я все знаю, я не дура". Вот как мне верить, что она не дура и кажлый раз они будут с презервативом это делать? Злюсь на нее ужасно. Все выпуски Беременной в 16 пересмотрели, она прекрасно знает,чем может быть чреват ранний секс и все равно пися зачесалась. Как я узнала? Всплыло сообщение на телефоне от ее парня в котором все было ясно как белый день: ,,Кися, как там твоя писечка, соскучилась по моему члену?" Мне противно, что я это увидела. Теперь места себе не нахожу, как с ней поговорить? Не в смысле отговорить это делать, а убедиться, что они предохраняются. Не знаю, с чего начать. Я не хочу, чтоб она унала,что я увидела это смс, не хочу ее ставить в неловкое положение, это слишком личное.
Гладиолус• 23 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
+1000
у меня тоже дочь почти подросток и вижу как она хочет уходить мальчик однокласникам чтоб они с ней дружили. споймала уже на переписке где они такое несут
эти письконосы насмотрятся порно и потом давай на девочкам пробывать. защитите свою дочь поговорите с ней. потому что многие парни уговаривают девочек что если не кончать то и не забеременеет , и даже не понимают откуда потом береткся ребенок...
Вот именно. У них гормоны бушуют и мешают адекватно мыслить. Тут иногда взрослые мужики несут ахинею в стиле ’не кончил - не забеременеешь’ а это подросток.
И да, на аборт потом девочке идти. А парень яйки всполоснул и свободен.
Это я еще не вспоминаю момент про то как мальчик может слить в интернет откровенные фото и видео девочки
ОйЙой• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
или друзьям одноклассникам
и судя по его смс вполне
ох я б вмешалась 99% и папу подключила пока не поздно.
моя побаивается отца , надеюсь это влияет на мозги подростка
и судя по его смс вполне
Гладиолус• 23 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
или друзьям одноклассникам
и судя по его смс вполне
Вот поэтому и надо понимать что в переписке.
Если любовь-морковь и обожание это одно.
Если письки-сиськи то другое.
Ведь если парень искренне влюблен а родители вмешаются то испортят отношения с дочерью.
Поэтому я за прочитать
Если письки-сиськи то другое.
Поэтому я за прочитать
Наивная Хо• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Вы или мама мальчика или очень маленьких детей. Потому как не понимаю как такую ситуацию можно оставить без внимания
Скажите своё видение ситуации.
Я просто сама не так давно была 16 летней. И отлично понимаю, что Запреты не дружить с этим мальчиком Не работают
ОйЙой• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Если письки-сиськи то другое.
Поэтому я за прочитать
Если письки-сиськи то другое.
Поэтому я за прочитать
если парень ахает ее дочь то он должен быть знаком с родителями и папой чтоб знать что если что есть кому постоять за девочку и яйки накрутить на уши
Гладиолус• 23 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Скажите своё видение ситуации.
Запреты это глупо и топорно. Если парень не искренний то автору надо включить мудрость и аккуратно отводить дочь от этих отношений. Тут нужна ювелирная работа
Гладиолус• 23 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
Логично что да. Но автор ничего не сказала про знакомство
Грабля• 23 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
А к чему ваш пост? Внуки от 16летнего сына меня в принципе не интересуют, поэтому он должен сделать все, чтобы до возраста когда он может содержать детей и жену, никакого потомства не было. А если невестка дура такая как в соседней теме, так да, внуки дочери или другого сына от умной невестки будут ближе. Зачем с дураками связываться?
Пост о том, как хорошо что у Вас мальчик, и что Вам не надо переживать.
Детектор лжи• 23 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Надо. Очень надо. Я не хочу ни внуков растить, ни быть отвественна за чей-то аборт. Поэтому у меня презервативы при сексе - буквально навязчивая мысль.
ВсеЧетко• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Если письки-сиськи то другое.
Поэтому я за прочитать
Если письки-сиськи то другое.
Поэтому я за прочитать
А интимной переписки уже не может быть?
Гладиолус• 23 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
А интимной переписки уже не может быть?
Ну вы же понимаете разницу между интимной перепиской и пошлятиной
Покорительная• 23 ноября 2020
Вы реально странная. 16 лет уже давно не ребенок. А гормоны настолько шалят, сто половой инстинкт отключает мозг полностью. Сколько вам лет,что вы не помните?. Очень противно вас читать. Всполошились. Прям мать-героиня. Где вы были все эти годы?
Покорительная• 23 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Я готова ,,долбить’ , но, я ей не надоем своим долбением? Чтоб она полностью от меня не закрылась. У нас с ней хорошие отношения, я ее во всем поддерживаю, думала, она мне доверяет...А теперь так обидно...нет этого доверия. Я не хочу знать подробностей как куда и сколько они это делают, но я хочу открытости от дочки. Зачем ныкаться?
Да, вы ее задолбите. Сильнее давите - сильнее отдача в виде неповиновения
Мао_Мяо• 23 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Вот и я понять не могу, почему моя так рано? Семья у нас полноценная, муж меня обожает,я его тоже,никаких сор никогда, любовь, идилия, дочери все внимание, она одна у нас. Папина доця, он в ней души не чает ( это я к тому, что она недолюбленой себя не чувствует). Где и когла я что то упустила? Про отношения с мальчиком я знала, была не против ( папа против, говорил рано ей с мальчиками гулять). А я разрешала, доверяла. Я не понимаю,как это не пускать ребенка гулять? Он же не в тюрьме! Да и врагом стать для дочери я не хотела, теперь вот маємо шо маємо...
А как папа отреагировал на эту ситуацию, или он не знает всех нюансов?
Наивная Хо• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
перестаньте фантазировать. дочери сейчас хорошо? хорошо.
так какого фига лезть? у вас все отношения заканчивались свадьбой?
хотели бы, чтобы мама с добрыми намерениями бесконечно участвовала в ваших отношениях??
вот вам и ответ
ВсеЧетко• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Что не так в пошлости, которая всегда присутствует при сексуальных отношениях.
Гладиолус• 23 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
вот вам и ответ
Я говорю как мама дочери-подростка. Когда у вас будет дочь -подросток вы можете ей ставить спирали, стелить постели для ее парней, все что хотите. Мне пофиг.
Я понимаю переживания автора и поддерживаю
Гладиолус• 23 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Спор ради спора
Грабля• 23 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Автор, не хочется вас огорчать, но парень не любит вашу дочь. Для него она так -объект для секса. Потому что любимым таких сообщений не пишут даже если и был секс.
Ну немножко странное смс... Можно просто написать, соскучился, хочу видеть и тому подобное, и даже ХОЧУ.
Наивная Хо• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
вы понимаете смысл написанного?
читайте дальше переписки. толку от этого 0.
ну разве что понервничаете еще раз да с дочерью поругаетсь
Наивная Хо• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
ахахаха
нужно было написать:
- твоя розочка скучает по моему бутончику?

вам 90?
нужно было написать:

вам 90?
Гладиолус• 23 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
ахахаха
нужно было написать:

вам 90?
нужно было написать:

вам 90?
Вам 16 как дочери автора?
Наивная Хо• 23 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
там женщина считает, что если везде будет за руку с дочерью и читать до замужества ее переписки, то дочь будет счастливой
Наивная Хо• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Вам 16 как дочери автора?
вы взрослая уже женщина, а пишете ересь.
Гладиолус• 23 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
А вы пишете как теоретик. Просто вас это не коснулось
Сливочная пенка• 23 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
100%
Асталависта бэйби• 23 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Нет, я мама и очень переживаю. Мне трудно принять тот факт, что девочка выросла. По закону 16 это подросток. С 18 лет они уже вправе сами все решать. А сейчас я имею полное право пойти и заяву в полицию на этого мальчика накатать. Но я этого не сделаю, потому что виду, что они кипятком друг за другом сцут и у них все по обоюдному согласию. А другая мамаша могла бы написать и потрепать нервы родителям мальчика. Вот и возникает вопрос, нафига мальчики трогают несовершеннолетних девочек? Завтра этой девочке что то стукнет в голову и напишет заяву об изнасиловании.
Возраст сексуального согласия в нашей стране 16 лет,так что не пишите то,чего не знаете.Если у них все по обоюдному согласию,то ему ничего не будет.И,если ему тоже 16,то на каком основании заявление,он же тоже не совершеннолетний,как и она?
Тоскующая• 23 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Вот именно...
MananaPryadko• 23 ноября 2020
я в 16 уже ахалась, как раз начала. Ничего. Все норм. В этом возрасте не удержищь никак. ТОлько поссоритесь. ожет ей таблетки подобрать? я лично не пила, но и моей маме было пох, а вот моя лучшая подруга пила, ей мама сама посоветовала.
Наивная Хо• 23 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Ага. Я ж дочерью подростком не была. Не знаю, что работает, а что нет.