КлараЦеткин• 09 декабря 2013
Хочу купить ФОНДЮшницу, посоветуйте какую выбрать?
Захотелось поэксперементировать, порадовать себя и друзей чем-то необычным. В голову пришла мысль приобрести фондюшницу. Столкнулась с тем что выбор фондюшниц огромен. Вопрос в том, какая лучше -керамическая, чугунная или все таки электрическая. У кого есть опыт - поделитесь им пожалуйста.
-Посуда в дом-• 09 декабря 2013
Ну керамические, как правило, маленькие сырно-шоколадные. Чугунные покрупнее, а электрические для частого использования, вряд ли Вы будете так часто её доставать.
Купите для начала маленькую керамическую фондюшницу для пробы. Будет что показать гостям на празднике.