Мальчижка• 23 ноября 2020
А такі ботінки модні?
Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
54 (72.97%)
Ні
17 (22.97%)
Так
3 (4.05%)
Результати
Гл. Амурная• 23 ноября 2020
это не про моду. Это о удобстве и комфорте,две разные вещи. Это обувь для нахождения на улице в суровых условиях, но не в офисе сидеть или по кафе гулять
Мальчижка
• 23 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Удобная обувь редко бывает модной.
Мені з дитиною в дворі гуляти
Виннипуховна• 23 ноября 2020
Это ботинки для поездок в лес, на природу, прогулок по селу.
Это не городская обувь в принципе. А о моде речь вообще не идёт.
Сметчица• 23 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Мені з дитиною в дворі гуляти
Лично я не понимаю такой короткой обуви для зимних часовых прогулок. У меня для этого всегда были сапоги выше колена на толстой подошве и пальто ниже колена. Я только так не мёрзну.
Виннипуховна• 23 ноября 2020
Ответ дляСметчица
Удобная обувь редко бывает модной.
Ну, Uggs в своё время были в моде и сейчас пытаются вернуться - через модных блогеров и инфлюэнсеров опять на слуху.... посмотрим))
Хоть они и уродливые имхо. Не покупала из-за этого