Король дивана• 23 ноября 2020

Доход от сдачи недвижимости!

Дайте совет, что делать? Есть определенная сумма денег(20 тыс.у.е.), хватит на вторичку 1 к.квартиру, можно сдать такую квартиру за 4500 грн. Для нашей семьи эта сумма не помешает. Есть ли смысл вкладывать в такую квартиру для пассивного дохода? Останавливает только одно, то что вдруг недвижимость рухнет в цене и потом на 20 т.можно будет 2 квартиры таких купить. Как это было лет 7 назад.
100%• 23 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Смешно , на 20тыс ничего не купишь
Смешное утверждение.

Запретный фрукт• 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
а шо это у вас такие цены? тут в киеве орут что дорого 9 тысяч, хотя квартира 60 стоит
Ну как бы да) Сдала за сутки обе
наКоблучках• 23 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Смешно , на 20тыс ничего не купишь
Смотря где, Украина - это не только Киев.
Мы купили 4ку за 24, не самый плохой район Запорожья
Советничаю тут• 23 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну как бы да) Сдала за сутки обе
сколько населения? реально подниму своим цену
Запретный фрукт• 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Сто тысяч, может и больше ...но теперь же тут и ОБСЕ и Луганская вся администрация. Цены выросли.
Губной рояль• 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А вы за сколько сдаёте и где?
Советничаю тут• 23 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
А вы за сколько сдаёте и где?
нивки за 9

Губной рояль• 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
нивки за 9
Однушка? Сколько метров?
Запретный фрукт• 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
нивки за 9
У меня и в Киеве на Оболони. Однушка за 10000.
Советничаю тут• 23 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Однушка? Сколько метров?
стандартная 37 кв
Губной рояль• 23 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Блин, я лох наверное-сдаю гостинку на Оболони за 5.5
Советничаю тут• 23 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
какой метраж? старый дом или новый?
Советничаю тут• 23 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
вот здесь даже не поспорю, сто лет нету таких цен
Запретный фрукт• 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
какой метраж? старый дом или новый?
Панель, Малиновского, 42 метра общей. Хороший ремонт, годичной давности.
Запретный фрукт• 23 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Капец, это даром))
Советничаю тут• 23 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
блин, точно нужно поднимать мне тоже до 10. с новго года и сделаю, спасибо за подсказку!
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2020
здаю квартиру в маленькому місті один геммор.
МойНеТакой• 23 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
фото
У нас в городе можно купить за 20к квартиру, а сдать и за все 5-6к. Вопрос, конечно, ремонта и размещения.
Успокойся_Успокойся• 23 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Днепр, двушка до 20 тыс в спальных районах, сдать можно за 4,5-5 тыс.
Бред не несите нормальную квартиру за 20 не купишь,разве какой то неликвид который продается и не может продаться,квартира должна быть в хорошем месте ,с хорошей транспортной развязкой ,инфраструктурой а не на окраине в глухомане

Сирожено_пирожено• 23 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Что тут пишут что убьеться , бред , выбирайте нормальных людей кому сдавать .
У меня сестра снимала с детьми , так выехали квартира даже ещё лучше стала, потом её сдали айтишнику, 10лет крартира в отличном состоянии , теперь новым сдали
Никак их не выбрать. Мы сдавали нормальным все года. Износ за 5 лет ощутимый. После каждых мы минимальную косметику делаем и вообще вкладываем в апгрейд постоянно..
ОйЙой• 23 ноября 2020
Я бы придержала деньги
миссДавеча• 23 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
вложив в квартиру около 45 тыс, можно рассчитывать зарабатывать 11-13 тыс в месяц с аренды.
Смайлик• 23 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сами бред не несите, я в этом городе 30 лет живу и цены знаю. Охота кому-то на новострой копить годами или на однушку, но в центре, я не против. Много недорогих районов с отличной инфраструктурой, в которых можно купить нормальную квартиру под аренду. Сейчас даже на Покровском двушки сдаются за 4-5 тыс, откройте Олх и посмотрите, если не верите
Пффф 100%• 23 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А зачем? Не вкладывайте. Она точно также будет сдаваться как и без апгрейда.
Сирожено_пирожено• 23 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
не будет, износ есть. В ремонте, мебели, технике...
Успокойся_Успокойся• 23 ноября 2020
А я как будто не в этом в нормальных районах в Днепре цена на однушку от 30 тыс а за 20 разве что на западном ,петровском ,и северном но кто захочет там снимать
Пупс• 23 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Я на парусе живу, спальный район, двушка от 30 тыс., однушки от 25 тыс., и то это хлам, без ремонта.
Пишу_граммотно!• 23 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
разве что вы не хотите деньги дома держать
а так подсчитайте когда те 20 штук отобьются
Вы не умеете мыслить)) через 10 год квартира отобьётся+квартира останется
Тут как тут• 23 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Смешно , на 20тыс ничего не купишь
Не смешно, моя однушка в Одессе в центре стоит сейчас 30 тыс. Вполне возможно, что в городе поменьше однушка может стоить 20 тыс.
Смайлик• 23 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Снимают аж бегом, вы не в теме. Я писала выше: сдавала квартиру, как раз на Петровского. Сдавала с первых просмотров. Жилье эконом-класса пользуется спросом, многие при наших зп не могут позволить себе снимать на Победе и т. д. Но не буду спорить.