23 ноября 2020

Его родители лайкают мои фото, вдвоем

Это капец. Мы с ним встречаемся полгода. Были раз в гостях его родителей, они всей семьей (папа мама и сестра) добавили меня в друзья на фейсбуке, и теперь стоит мне выложить свое фото - папа и мама сразу лайкают. Я в осаде такое ощущение
Веснушка 23 ноября 2020
Не выкладывайте
ПуФФынка_мисс 23 ноября 2020
Что здесь плохого?
Шопингмонстр 23 ноября 2020
Не нужно было добавлять в друзья) Да и там люди такие могут быть, что все лайкают. Без разбора)
Пургену мне 23 ноября 2020
И что такого?
Понравились Вы им
Меня свекровь при первом знакомстве уже «доцей» называла
люблю_тортики 23 ноября 2020
Приховуйте свої публікації від них в налаштуввннях
МамОмужа 23 ноября 2020
Будущая невестка.
автор Белая котичка 23 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Не нужно было добавлять в друзья) Да и там люди такие могут быть, что все лайкают. Без разбора)
ну да, обиделись бы. Небось уже строят планы на свадьбу
Фенте Фря 23 ноября 2020
Подменяйте настройки, они не увидят ваши фото
БезПаспортаНеПродаю 23 ноября 2020
Ждем тему, свекровь меня не любит, не лайкает мои фото
автор Белая котичка 23 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
Будущая невестка.
ага, 100 процентов
под прицелом родственников. Такое ощущение что они уже ждут когда мы поженимся и деток нарожает, притом что он в разводе
автор Белая котичка 23 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ждем тему, свекровь меня не любит, не лайкает мои фото
я же говорю, отношениям полгода. А такое ощущение что мы уже женаты и родители к друг другу к гости ходят.
Хомяк с пастой 23 ноября 2020
Ответ дляМамОмужа
Будущая невестка.
треба лайкати
о то потім теми на порадниці свекруха мене не лайкнула))
Плюшевая дыба 23 ноября 2020
Ко мне добавились в друзья все родственники (дяди, тети, троюродные братья и сестры и и.д.) и мои, и мужа, когда мы переехали из Украины в другую страну. Многих из этих людей я лично даже не знаю, и тоже лайкают, комментируют активно, шлют гифки и поздравления с каждым праздником. Скажу честно да, немного раздражает, а удалить их вроде бы не удобно
Бедная Лиза 23 ноября 2020
теперь за вами следят
автор Белая котичка 23 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
теперь за вами следят
ага)) и давят своей массой, не дай бог теперь от их сыночки сбегу
Шопингмонстр 23 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
ну да, обиделись бы. Небось уже строят планы на свадьбу
Они могут строить что-угодно)
Закройте от них свои публикации, есть настройки разные) Не парьтесь вы так)
Повелитель интернета 23 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
ага)) и давят своей массой, не дай бог теперь от их сыночки сбегу
Ой, какое у вас самомнение
Анонимус Я 23 ноября 2020
автор, радійте, люди небайдужі
кружкаЭсмарха 23 ноября 2020
Вы знаете что такое соц сеть ?
Не пью, не курю 23 ноября 2020
Знайомий з дівчиною зустрічається 3-4 місяці, додав в друзі її маму і сестру (він всіх знайомих додає), теж бачу, що вони лайкають його фотки. Ніколи не думала, що це прямо проблема така. Для чого було їх додавати?
Не раскрытый парашют 23 ноября 2020
Лучше бы написала свекровь «сучка, куда вырядилась ?»
И так не так, и так не так
Marisha 23 ноября 2020
Мои фотки лайкают родственники моих друзей, не парюсь по этому поводу.