Сорока белобока• 23 ноября 2020

Укрпошта накладний

Відправила накладним платежем,забрали в п´ятницю.
Досі не помінявся статус,що забрали .
Смс теж немає ,почала переживати .
Укрпоштою вперше відправила накладним платежем
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2020
Зателефонуйте на гарячу лінію.

ЯНаПэПэ• 23 ноября 2020
Если село-то может несколько дней висеть этот статус.
автор Сорока белобока • 23 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
В село,але чого навіть статус не помінявся,в них ж одна система?
Госпожа Белладонна• 23 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
В них иногда тормозит система. Потом долго будете ждать перевод из села.
автор Сорока белобока • 23 ноября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Головне щоб не загубили ті кошти
Госпожа Белладонна• 23 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Головне щоб не загубили ті кошти
Напишите в Фейсбуке, если щагублять. У меня так было. Оператор на почте ’забыла’ перевод мой отправить. Деньги были на следующий день у меня на отделении, после выяснения где они. Главное чтоб в вас была ТТН ваша и желательно чек , кто получил и оплатил товар. Тогда найдут.
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2020
В чат напишите им. Укажите номер накладной. Только все эти вопросы уже утром, они вроде? До 6 работают

ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2020
В вайбере, телеграм есть они. Наберите укрпочта и будет счастье
Запретный фрукт• 23 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Головне щоб не загубили ті кошти
Автор , даже сдесь есть Укрпочта ! Мне на днях ответили
Запретный фрукт• 23 ноября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2760436 Вот ))
Скорая помощь• 23 ноября 2020
У меня была ситуавия, когда посылку забрали, а наложка не вернулась. Больше никаких наложек укрпочтой.
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2020
Наложенным платежом укрпочтой- уже давно никогда. Интересно,что получатели тоже знают эту ситуацию и все оплачивают посылки.
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Обидно то,что не возможно проследить на каком этапе эти деньги пропадают. После одной ситуации у меня появилось подозрение, что деньги пришли.Но их уже на моей почте пытались использовать не по назначению,то есть отдать мне не хотели. Через 27 дней мне дали подписать какую-то бумагу,что якобы эти деньги не туда ушли . Через месяц эти деньги списались бы, как не забранные мною. На почту хожу почти каждый день.
Укрпошта• 22 декабря 2020
Доброго дня!
Надайте, будь ласка, нам в особисті повідомлення за посиланням https://www.facebook.com/ukrposhta/ трек-номер відправлення для перевірки інформації.

Даша, команда Укрпошти