Сладкий лимончик
Меня всегда удивляют такие вопросы, вот как по мне они очень не красивые, но если вам нравятся то какая разница?
Цитата:
Устаревшие. Мне похожие мама на 16 лет дарила )) а мне уже под 40-к нынче ))
Значит скоро в моде будут.
А мне нравятся. Небольшие и аккуратные. Это на экране они огромные и громоздкие, а на ушах будет самое то
Хорошие серёжки, классический вариант.
Мне понравились.
А советчиц не слушайте,у большинства вкуса нет,бомж стайл рулит
Мне понравились.
Цитата:
Хорошие серёжки, классический вариант.Мне понравились.А советчиц не слушайте,у большинства вкуса нет,бомж стайл рулит
Ржу, а это вкус))
Меховая шапка идёт в комплекте?))
Цитата:
Покажите неустаревшие, на ваш взгляд?
Красивьіе, но очень не люблю никакое золото, кроме белого. Вот в белом они бьі смотрелись роскошно.
А в таком цвете на любителя.
Цитата:
Ржу, а это вкус))Меховая шапка идёт в комплекте?))
А это хороший вариант.вкус он не у всех есть.
Цитата:
Не правда. Любимьіе сережки - крупньіе тонкие кольца из белого золота. Мне оч нрав!
Цитата:
Ну хоть это вы признали)
Да, это очевидно. Из вашей писанины могу предложить, что вы входите в то число, о котором я написала, что любят бомж стайл
Цитата:
Ой нет, это из разряда абы було. Я бы еще допустила 65-70 лет, но для девушки нет.
Цитата:
Покажите неустаревшие, на ваш взгляд?
автор, берите и не думайте, еще дочери своей подарите и она будет носить
Вы их примеряли?
Я пол магазина перимерила, а подошла только одна пара.
И застёжки разные бывают, проверьте обязательно.
це Укрзолото? там на деякі позиції знижки 50% з якимось кодом з магазину Єва, ніхто часом не користувався такою акцією?
Это класика.
Если они подходят под образ и класичский стиль одежды девушки, то хороший вариант.
Цитата:
Покажите неустаревшие, на ваш взгляд?
Берите с ровными линиями. Без вензелей, завитков. Они всегда будут актуальны.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 56
+ 52
+ 50
+ 45
+ 36
ещё >>
Сейчас читают!
+ 89
+ 77
+ 73
+ 54
+ 50
+ 47
Как вам сережки?