23 ноября 2020

Как вам сережки?

показать весь текст
Сиреневая цапля 23 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Но Вы же показали почти все с брюлликами)
Я даже не смотрела вставки, я смотрела на более менее приличные модели. А вставки повторюсь разные есть. Мы как то смотрели на подарок, то бывают идентичные изделия с разными вставками. Это ж не ручная работа, обычная штамповка
Угги_в_горошек 23 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Нельзя. Вы что?
Можно )) есть еще стильные украшения из серебра в конце-концов.
Пусин Кукин 23 ноября 2020
Вот такие
СиренаФеоктистовна 23 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Было время, когда все друг другу дарили турецкое золото - вот такое. В конце 90х. У меня ассоциации с сервантом и ковром на стене. Мне кажется, молодую девушку это не красит.
Молодая девушка - ето лет до 25, а 32 ето молодая женщина и возраст прекрасен, чтоб носить ВСЕ
Муроводчица 23 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Было время, когда все друг другу дарили турецкое золото - вот такое. В конце 90х. У меня ассоциации с сервантом и ковром на стене. Мне кажется, молодую девушку это не красит.
Автор - женщина за 30, а не молодая девушка.
автор Сладкий лимончик 23 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Это укрзолото скорее всего, недавно просматривала сайты в поисках серёжек для дочери, ну тоска полнейшая
Да укрзолото, дорогие бутики не рассматриваю
Сиреневая цапля 23 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Молодая девушка - ето лет до 25, а 32 ето молодая женщина и возраст прекрасен, чтоб носить ВСЕ
А женщину за 30 такие украшения будут старить
Радость моя 23 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Автор - женщина за 30, а не молодая девушка.
Вы так пишете, будто Автору за 50🤦🏼‍♀️
Блoшка-матрешка 23 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Гвоздики, банальщина
Уж лучше банальные «гвоздики», чем «Зинаида Михайловна стайл»
автор Сладкий лимончик 23 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Какой бюджет?
5000 грн
вареный_look 23 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Автор - женщина за 30, а не молодая девушка.
0______о ей 32, как и мне. Мне вас жаль, если это ’женщина за 30’
фан L.O.S.T. 23 ноября 2020
колхоз
вареный_look 23 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Молодая девушка - ето лет до 25, а 32 ето молодая женщина и возраст прекрасен, чтоб носить ВСЕ
Ну тогда пусть напялит еще бабушкину горжетку.
фан L.O.S.T. 23 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Это разве бомж стайл? А смотреться будет более актуально
супер, все нра
Сиреневая цапля 23 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Нашли кого в пример ставить.
Вкус с детства мама привила
Муроводчица 23 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Мне вот такие нравятся. Но я не модница)
Очень красивые, особенно на 4-м фото
Ухахайкина 23 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я даже не смотрела вставки, я смотрела на более менее приличные модели. А вставки повторюсь разные есть. Мы как то смотрели на подарок, то бывают идентичные изделия с разными вставками. Это ж не ручная работа, обычная штамповка
Они очень красивые все. И вот именно с брюлликами (
Дама-мадама 23 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да укрзолото, дорогие бутики не рассматриваю
Я тоже не рассматриваю дорогие бутики, но все же у Укрзолота ну совсем уж модели не меняются годами, а хочется чего то современного. Рекомендую посмотреть Столичную ювелирную фабрику, у них попадаются интересные современные модели
Сиреневая цапля 23 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Они очень красивые все. И вот именно с брюлликами (
Ну в автора модель даже если самый лучший брюлик вставить, серьги от этого лучше не станут ((
Адекватка 23 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вкус с детства мама привила
Не знаю кто там ,что привил,но точно не хороший вкус
Радость моя 23 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Не знаю кто там ,что привил,но точно не хороший вкус
А вы Александр Васильев собственной персоной?
СиренаФеоктистовна 23 ноября 2020
Все-таки настаиваю на белом золоте)))
Адекватка 23 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
А вы Александр Васильев собственной персоной?
Мда
Радость моя 23 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Мда
А нет, не он
Муроводчица 23 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А женщину за 30 такие украшения будут старить
Не будут. Это классика.
Баба_Воля 23 ноября 2020
Выглядят как мамино-бабушкино наследство. Мне такие не нра.
Муроводчица 23 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Вы так пишете, будто Автору за 50🤦🏼‍♀️
Нет.
Сиреневая цапля 23 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Не будут. Это классика.
Классика??? То, что у автора на фото? Да уж, классика с запахом нафталина
Муроводчица 23 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Классика??? То, что у автора на фото? Да уж, классика с запахом нафталина
Намного лучше, чем дурацкие гвоздики, обожаемые советчицами.
Сиреневая цапля 23 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Намного лучше, чем дурацкие гвоздики, обожаемые советчицами.
Ну для женщин 60+ возможно и лучше.