ГендиреХтор• 23 ноября 2020
Лоб в прыщах
Высыпало на лбу это ( мажусь всем ничего не помогает ( что это и чем лечить ?( к врачу ходила сказал пить для печени лекарства
Гордая_птичка• 23 ноября 2020
Вы какие-то анализы сдавали, раз врач назначил лекарства для печени? я бы гормоны проверила, и к гинекологу-эндокринологу.
ГендиреХтор
• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем это сюда выставлять?
Прыщи не нужно мазать их лечат изнутри
Раздел болезни как бы
Отвечаю всем• 23 ноября 2020
Натощак попейте может 2,3 дня по три таблетки активированного угля.
Перекисью протрите.
Админко• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем это сюда выставлять?
Прыщи не нужно мазать их лечат изнутри
Чта??
Админко• 23 ноября 2020
Чистка у дерматолога и назначение по рецепту болтушка, умывание дегтярным мылом твёрдым (запах не очень, но результат радует, не путайте его с простым, 2 разных мыла).
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2020
подруга обратилась с такой проблемой к гинекологу, он направил к гастроэнтерологу, сдала анализы, прошла узи, пока на стадии подбора лечения, дерматолог выписал пока скинорен
ГендиреХтор
• 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
И у меня так, автор, с печенью и желчным очень большие проблемы, кстати
Мне для печени прописали таблетки ( Вам ск, лет ?
ГендиреХтор
• 23 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Сколько вам лет? Есть ли перемены в зоровье?
28 да, плохо стало и волосы и кожа
ГендиреХтор
• 23 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Перекисью протрите.
Спасибо
ГендиреХтор
• 23 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Не поверите после чистки понесло
ГендиреХтор
• 23 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Эх , мне он только от больших помогает прыщей
ПесиКот• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
32 года, но у меня аутоиммунное заболевание печени, у меня особые таблетки. Кстати, в подростковом возрасте кожа была чистой, а с 30 лет, когда заболела, прыщи просто замучили
Админко• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не поверите после чистки понесло
Разные есть чистки, могу дать хорошего косметолога, которая после чистки не делает ненужные масочки, а делает присыпку специальным порошком.
ГендиреХтор
• 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
А сейчас у Вас тоже прыщи ??
ГендиреХтор
• 23 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Дайте
ПесиКот• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
А сейчас у Вас тоже прыщи ??
Ага)) а почему врач решил, что у вас дело в печени? Вы сдавали печеночные пробы в биохимии крови? Или УЗИ делали?
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2020
кстати, у меня, тоже проблемы с желчным,на лице под глазом появилось большое пигментное пятно, проходила в прошлом году лечение, мне выписали Укрлив, пила 3 месяца, мало того, что сошло пятно полностью, еще и кожа такая чистая была, правда у меня еще и диета была
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
аналогично, у меня была чистая кода тоже, до болезни ЖКТ и желчного
ГендиреХтор
• 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Сдала , я пила много антибиотиков и вот
ПесиКот• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сдала , я пила много антибиотиков и вот
Тогда вам без вариантов - лечить ЖКТ сначала, кожа восстановится сама)
Не служанка• 23 ноября 2020
Попробуйте комплекс Стоп демодекс : мыло, лосьон, бальзам. Я месяц не могла избавиться от точно таких же, только это помогло