ГендиреХтор• 23 ноября 2020

Лоб в прыщах

Высыпало на лбу это ( мажусь всем ничего не помогает ( что это и чем лечить ?( к врачу ходила сказал пить для печени лекарства
Люблю кетчуп• 23 ноября 2020
Зачем это сюда выставлять?
Прыщи не нужно мазать их лечат изнутри

Ревнивая жена• 23 ноября 2020
Купите La Roche, серию против высыпаний, все пройдет
Гордая_птичка• 23 ноября 2020
Вы какие-то анализы сдавали, раз врач назначил лекарства для печени? я бы гормоны проверила, и к гинекологу-эндокринологу.
автор ГендиреХтор • 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем это сюда выставлять?
Прыщи не нужно мазать их лечат изнутри
Раздел болезни как бы
Успокойся_Успокойся• 23 ноября 2020
И я бы к гинекологу советовала обратиться...
Гу го гу го гу• 23 ноября 2020
Переходной возраст ?
ПесиКот• 23 ноября 2020
И у меня так, автор, с печенью и желчным очень большие проблемы, кстати
euhunter• 23 ноября 2020
Сколько вам лет? Есть ли перемены в зоровье?
Отвечаю всем• 23 ноября 2020
Натощак попейте может 2,3 дня по три таблетки активированного угля.
Перекисью протрите.

Админко• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем это сюда выставлять?
Прыщи не нужно мазать их лечат изнутри
Чта??
Админко• 23 ноября 2020
Чистка у дерматолога и назначение по рецепту болтушка, умывание дегтярным мылом твёрдым (запах не очень, но результат радует, не путайте его с простым, 2 разных мыла).
Люблю кетчуп• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Раздел болезни как бы
Тем более изнутри
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2020
подруга обратилась с такой проблемой к гинекологу, он направил к гастроэнтерологу, сдала анализы, прошла узи, пока на стадии подбора лечения, дерматолог выписал пока скинорен
автор ГендиреХтор • 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Мне для печени прописали таблетки ( Вам ск, лет ?
автор ГендиреХтор • 23 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
28 да, плохо стало и волосы и кожа
автор ГендиреХтор • 23 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Перекисью протрите.
Спасибо
автор ГендиреХтор • 23 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Не поверите после чистки понесло
автор ГендиреХтор • 23 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Эх , мне он только от больших помогает прыщей
ПесиКот• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
32 года, но у меня аутоиммунное заболевание печени, у меня особые таблетки. Кстати, в подростковом возрасте кожа была чистой, а с 30 лет, когда заболела, прыщи просто замучили

Админко• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не поверите после чистки понесло
Разные есть чистки, могу дать хорошего косметолога, которая после чистки не делает ненужные масочки, а делает присыпку специальным порошком.
euhunter• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
28 да, плохо стало и волосы и кожа
Я бы вам советовала к гинекологу-эндокринологу, чтобы исключить вопросы по женской части. Похоже на гормональный сбой.
автор ГендиреХтор • 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
А сейчас у Вас тоже прыщи ??
автор ГендиреХтор • 23 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Дайте
Админко• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Дайте
Откройтесь
ПесиКот• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
А сейчас у Вас тоже прыщи ??
Ага)) а почему врач решил, что у вас дело в печени? Вы сдавали печеночные пробы в биохимии крови? Или УЗИ делали?
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2020
кстати, у меня, тоже проблемы с желчным,на лице под глазом появилось большое пигментное пятно, проходила в прошлом году лечение, мне выписали Укрлив, пила 3 месяца, мало того, что сошло пятно полностью, еще и кожа такая чистая была, правда у меня еще и диета была
ЯНаПэПэ• 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
аналогично, у меня была чистая кода тоже, до болезни ЖКТ и желчного
автор ГендиреХтор • 23 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Сдала , я пила много антибиотиков и вот
ПесиКот• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сдала , я пила много антибиотиков и вот
Тогда вам без вариантов - лечить ЖКТ сначала, кожа восстановится сама)
Не служанка• 23 ноября 2020
Попробуйте комплекс Стоп демодекс : мыло, лосьон, бальзам. Я месяц не могла избавиться от точно таких же, только это помогло