Я такое• 24 ноября 2020

Когда исчезнет ковид?

Результат:
вже голосів: 149
42 (28.19%) Больше чем через 2 года
35 (23.49%) через 2 года
34 (22.82%) Свой вариант в коменты
29 (19.46%) В 2021
9 (6.04%) Зимой 2020
УраганнаЯ• 24 ноября 2020
Ослабнет. Не исчезнет
Повелитель интернета• 24 ноября 2020
Не исчезнет. Это как и грипп будет всегда.
Антонина матушка• 24 ноября 2020
Читала Била Гейтса,сказал что года на два затянется
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2020
Никогда. Он с нами, как грипп, герпес и т.д.
Может слабеть, крепнуть, мутировать... хз что ещё. Но никуда он не денется.
КарамбОлька• 24 ноября 2020
Уже никуда не денется. Этот вирус с нами навеки. Теперь ещё от одной заразы всю жизнь беречься придется.
Отполированный Артем• 24 ноября 2020
Никогда. Я не верю, что мир станет прежним
Мстящий за Зайца• 24 ноября 2020
Вірус не щезне. Щезне істерія навколо нього.
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вымрут паникеры?
Бутылка с банками• 24 ноября 2020
Когда достаточно заработают на вакцине
Бутылка с банками• 24 ноября 2020
Думаю, концу 21 года
Я не в теме• 24 ноября 2020
Никогда, куда он денется
Я такая боевая• 24 ноября 2020
Никогда. Это уже сорок какой-то вид коронавируса.
автор Я такое • 24 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы что все умрем?
Путающаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вымрут паникеры?
Не, засандаля всем по несколько доз вакцины, заработают и... Придумают новую хворь. И так по кругу
автор Я такое • 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
А от этой вакцины не умирают разве? Я слышала, что умирают...
Путающаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Кроме вас и ваших родных/близких/друзей, ваша жизнь никому не интересна. Только права отказаться от вакцинации у нас, простых смертных не будет(
автор Я такое • 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
.... Нет слов
Сорока-Белобока-a209• 24 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Уж он-то точно знает. Сам сценарий писал.
Скользкая• 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ой прямо уж,мы живём в стране,где коррупция рулит , купите свою справку,как сейчас негативные тесты покупают
Кнопус• 24 ноября 2020
Поскольку ковид не в вирусах, а в голове, то боюсь, что он не исчезнет никогда. Максимум - назовут его другим именем.
Кашпо• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Мы что все умрем?
нет, не все, и сейчас умирают не все, но скорее всего все перересем
Кашпо• 24 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
кстати, как вариант
Кашпо• 24 ноября 2020
Ответ дляКнопус
вот у вас вообще ни одного знакомого нет??? или вы абы ляпнуть, или что вы имеете в виду?
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Тоже вполне вероятный вариант...
СережкинаЯ• 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Уже слышала, что если ’ задавить’ корвид потом на смену может прийти эпидемия сарса(вроде его) ещё более смертоносного
Я такая боевая• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Мы что все умрем?
Открою страшшшную тайну: мы все когда-нибудь умрем.
Я такая боевая• 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Так уже раскачивают новый ужастик ’корь, 2 сезон’
СМИ активно постят инфу, что весной ... из-за эпидемии коронавируса )))) будет серьезная вспышка кори.
Так что паникеры могут начинать бояться . А то что-то давно не было тем ’Ааа, корь мы все умрееем’
Уже какого-то разнообразмя хочется
КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября 2020
Как вариант:
ПультОт_БМВ• 24 ноября 2020
За последние 10 лет ,вирусы постепенно вытеснили бактериальные инфекции.Но развились сами.
Вспомните,Птичий,Свиной грипп+ещё десяток разных ,каждый год ,типа,эпидемии,школы на карантин из-за гриппа регулярно закрывали.
С появлением эпидемии Ковида,они куда-то исчезли,все эти гриппы...
Ослабнет Ковид 19-прийдет ещё более сильный.
Это мнение мировых врачей(собираю инфо с оф.источников и мировых медуниверов, НИИ)
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2020
Гейтс, я читала, недавно предрек новый супер вирус через 10 лет, и а фоне которого прям померкнет ковид. Не Гейтс, а бабка Ванга какая-то, сидит и предвидит. Какой прекрасный человек, что ж ему нобелевку никак не вручат что ли, такие предсказания делает, все для людей, все для людей