Путающаяся• 24 ноября 2020
Хочу рвать если машина на газу! Причина?
Очень интересует этот вопрос, с вестибуляркой все ок езжу и в автотуры и на автобусах, но если машины заправлены газом, то это катастрофа хочу рвать, что это и почему нет реакции на бензин?
Латвийские_Номера• 24 ноября 2020
А меня от ’елочек’ в машинах тошнит до рвоты. Это кошмар просто, они ведь в каждом первом авто болтаются, иногда гроздями. Неужели только у меня такая реакция на них?
Путающаяся
• 24 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
а кого вы рвете?
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 24 ноября 2020
А меня мутило в детстве от старых Икарусов и ЛАЗ-ов. Даже стоя с ними рядом на улице. Фе))))
Путающаяся
• 24 ноября 2020
Ответ длякотопёс
и меня мутит в газовых авто((
В такси никак не отмечается на чем машина?
котопёс• 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
отмечается моим обонянием
Путающаяся
• 24 ноября 2020
Ответ длякотопёс
отмечается моим обонянием
Вот и я слышу а окружающие нет и как нам быть с вами?
Дюагональ• 24 ноября 2020
Меня подташнивает в машинах где стоят старые газовые пропановые установки. Метан не имеет запаха, но и современные газовые установки перерабатывают газ намного лучше.
Все будет, но потом• 24 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Пешком ходить. И не хамить.
emerald_88• 24 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, не только у вас. Я тоже недоумеваю как люди добровольно это вешают?