Раз одела не бу• 24 ноября 2020
Эпицентр промокод
Может, у кого есть ненужный промокод в Эпицентр
И_В_офигительных_штанах• 24 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
А,у них разве есть промокод?накопительная карта есть, скидки при покупке в интернете.промокод не видела и не получала хотя есть карта

Наверное, какие-то есть. Потому что при заказе онлайн есть кнопка ’у меня есть промокод’. Тоже искала его, но так и не нашла
Раз одела не бу
• 24 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
Спросила при заказе товара, сказали просто кнопка, нет у нас промо кода,может на будущее сделали)))
Спасибо)