Нетутешня• 24 ноября 2020

Скидки в Синево, Дила. Сколько и как получить?

Первый раз планирую кое-что сдавать. Врач сказала без разницы синево или дила. Я так поняла что в диле фиксированная скидка 10% если есть карточка аптеки доброго дня.. А в Синево -10% если полная предоплата на сайте. Да? Карточки той аптеки нет у меня. Но предоплата на сайте - такое... а вдруг что-то пойдёт не так и какой-то анализ не получится? И какой там механизм предоплаты на сайте?-без проблем все?
В танке• 24 ноября 2020
А чего бояться? Выбрала анализы на сайте, оплатила все и пошла сдала в удобное время.
Дилы у нас в городе нет, поэтому не знаю.
Ушла и Пришла• 24 ноября 2020
-10 в Синево не во всех городах действует. Можно оплатить онлайн прямо из лаборатории, когда точно определитесь с анализами
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Не ходите в синево. Лажают с анализами страшно.
автор Нетутешня • 24 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Про дила то же слышала. У врача уточнила - она сказала без разницы где - доверяет обоим лабораториям..
А какие именно анализы Вам ошибочные делали?
автор Нетутешня • 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я в Киеве
МинерАлочка• 24 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та прямо. Бывает всякое ( человеческий фактор), но все очень строго, за любые косяки снимают большую часть и так мизерной ЗП. Так что лаборанты стараются, боятся ошибок. Работа там, я Вам скажу, адская, а ЗП 3 копейки...
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
А вы отзывы почитайте. И я с ними ругалась последний раз. Была послана. У них га все ответ, анализы проведены правильно.
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Корона, зппп, щитовидка. Налажали.
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Девочки, просто читайте отзывы людей в соц сетях.
Ластоноша• 24 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не люблю такое писать, но по вы будто с конкурирующей лаборатории, в каждой теме их поносите.
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
И кстати моя эндоринолог запретила мне туда ходить. И объяснила почему: у меня аит. Мёд лаб подтверждает, УЗИ щитовидки подтверждает, а синево не видит.
Говорят там студенты биофака работают. Похоже, что да.
Ластоноша• 24 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Корона, зппп, щитовидка. Налажали.
Как именно налажали?
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Я поношу их в каждой теме, чтобы люди не попались. И подскажите, какую лабораторию представляю конкурирующую?
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Ну и если считаете, что я просто рекламирую другую лаб-ю, идите в синево. Будете иметь собсный опыт. Не проблема.
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2020
Автор! Скачайте приложение Аптека доброго дня и будет у Вас скидка в Дилу. Муж качал в вестибюле Дилы - 2 минуты и мы со скидкой.
Остановщица• 24 ноября 2020
Я в синево нормаьно хожу. Уже несколько лет. К другим и не хочу метаться
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Как именно налажали?
Зппп - написали хламидиоз, две др. Лаборатории не подтвердили. Одна из них в кожвене. Щитовидку написала. Крону написали острый процесс, а по факту мне его ставили месяц и неделю назад. Не м.б. он острым с имгл. М
БезобидныйКрокодильчик• 24 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Я тоже уже не раз писала, что больше не сдаю анализы в Синево. В том, что они делают не правильно убедилась, к сожалению, на собственном опыте. А лучше бы я поверила отзывам в интернете.
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
О, мы уже две фирмы конкуренты? и половина людей с соц сеьей
автор Нетутешня • 24 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
даже тогда покупку не надо у них в аптеке делать?
у меня кстати может телефон не потянет приложение( спасибо попробую позже сегодня!
скидка -10%?
автор Нетутешня • 24 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
как скидку получаете? онлайн полностью платите? или там можно как-то хитро находясь в лаборатории скидку сделатт?
автор Нетутешня • 24 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
куда запретила? какую лабораторию рекомендует?
Остановщица• 24 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Я плачу дома. Приезжаю и сразу все сдаю.
Остановщица• 24 ноября 2020
А еще через витаграмму кучу купонов они присылают
автор Нетутешня • 24 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я по отзывам на судо-кремы уже не раз портила кожу себе... тоже и спродуктами...
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
А, ну без проблем. Я высказала свой опыт. Ваше дело: взять на вооружение или пройти мимо.
Я вас ни к чему не сколняю абсолютно.
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
В синево запретила.
Какую лабораторию рекомендует не скажу, ибо здесь меня уже обвинили в рекламе другой лаборатории. Поэтому извините.
автор Нетутешня • 24 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Что такое витаграмма?
автор Нетутешня • 24 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я вот сейчас скачала - заполнила ФИО телефон электронку, но так и не увидела своего штрихкода ну типа номера карточки... как его получить?
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Не могу сказать. Обычно нажимаешь на приложение и выскакивает штрих код. Вечером придёт муж и я сделаю фото.