В каждой бочке...• 24 ноября 2020

Мушля или Черноморка, ищу отзывы для ужина

Собственно ,и весь вопрос. Девочки, выбираю между этими двумя заведениями, чтобы поужинать с семьей. Бюджет средний. Кто был, что посоветуете ?
Результат:
вже голосів: 40
16 (40%) Черноморка
14 (35%) Результат
10 (25%) Мушля
Леди_в_ночи• 24 ноября 2020
мушлю не советую
Замыленная• 24 ноября 2020
Люблю Черноморку
МойНеТакой• 24 ноября 2020
Мушля - это типа ресторан быстрого питания. Ужин лучше в Черноморке
Леска• 24 ноября 2020
Мушля не для семейного ужина.
Чудо в декрете• 24 ноября 2020
Если устрицы- то в Мушле вообще не то, в Черноморке вкусные и меню более разнообразно
Неправдиша• 24 ноября 2020
Мушля это фаст-фуд, своего рода, с самообслуживанием, Черноморка ресторанного типа заведение, меню более разнообразное. По цене Мушля дешевле.
автор В каждой бочке... • 24 ноября 2020
Девочки, а в Черноморке смотрю, что не дешево итого будет? Мушля подешевле,вроде
Ответ дляНеправдиша
как с самообслуживанием?
Неправдиша• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
как с самообслуживанием?
Ну вот так))
Такой формат.

Заказываете, оплачиваете, ждёте заказ и забираете его))
Кроме того бывают с местами проблемы в самое популярное время.
Ответ дляНеправдиша
Ну вот так))
Такой формат.

интересно, а официанты там зачем?
Молчавочка• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
интересно, а официанты там зачем?
Там нет официантов,есть уборщица. Никто к вам не подходит. Это как в Маке.
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2020
это как выбирать между столовой и рестораном.
Черноморка - качественная вкусная еда с хорошим обслуживанием.
Мушля - забегаловка для студентов. качество на 3-. с постоянными очередями и БЕЗ обслуживания.
Бюджет конечно же тоже разный.
Семье, если есть дети, мушлю однозначно НЕ рекомендую.
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Там есть официанты. Мы были несколько раз в разных - везде были официанты
Оловянный_Прагматик• 24 ноября 2020
Мушлю не знаю, Черноморка мне нравится, ужин на 2х - около 1000
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Если ужин с семьей - то Черноморка. В Мушлю мы заходим, когда гуляем и захотелось перекусить.
Ответ дляКружите меня,кружите
Бюджет конечно же тоже разный.
Мы без детей. Но ,честно говоря, не ожидала такого. Понимаю, что не ресторан, но что с самообслуживанием и забегаловка не думала. Настраивалась неделю, а теперь и не знаю как быть
Ответ дляНарисовалось
вот и я по отзывам прочла,что есть официанты. Может в разных заведениях по разному?
Банан-барабан• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мушля-кафе на Б.Васильковской - очень приличное заведение. С официантами. Идите, не переживайте.
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Бюджет конечно же тоже разный.
С какими очередями и без обслуживания? Пришли, сели, заказали, официант принес заказ... Всё как всегда
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мы были на льва толстого и на русановке и оболони. Везде были официанты.
Молчавочка• 24 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Я бываю только на Крещатике! Там делаешь заказ и если нет очереди то принесут за стол,а если очередь то надо ждать с номером заказа..
Ответ дляБанан-барабан
именно туда и планировала, перезвонила только что, есть официанты. Ой,что-то у меня аж настроение подупало.
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
На крещатике не была ни разу, но по-моему, там немного другой формат заведения
Банан-барабан• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
автор, я обожаю ресторанчики Димы Борисова, и не люблю вечно фукающих советчиц ;)
эти понты про ’забегаловки’ и прочее.. ой.. короче.
Поднимайте назад свое настроение. Я рада за вас, например, что вы сегодня вкусненько поедите ))))
Здрасьтенька• 24 ноября 2020
Черноморка в каком городе? Если Одесса на рынке еды, то однозначно нет. Если Николаевка Одесская обл., то это супер, прямо на берегу моря. Рыба свежайшая. Но явно не в эту погоду. По поводу Киева не могу сказать
o.shalneva• 24 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Я думала формат везде одинаковый...
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Ответ дляo.shalneva
Я думала формат везде одинаковый...
Нет. Они отличаются. Даже меню отличается
Банан-барабан• 24 ноября 2020
Ответ дляo.shalneva
Я думала формат везде одинаковый...
во всех Мушлях одинаковый формат.
но он отличается от Мушля-кафе.
Мушля-кафе - это когда официант принимает заказ, его готовят не так быстро, как в обычных Мушлях, приносит, а потом, в конце, рассчитывает.
Молчавочка• 24 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
во всех Мушлях одинаковый формат.
но он отличается от Мушля-кафе.
Не знала..в мушле на Красноармейской так жареной рыбкой вкусно пахнет...
Банан-барабан• 24 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
я за их сендвич с лососем в рабство готова продаться