В каждой бочке...• 24 ноября 2020
Мушля или Черноморка, ищу отзывы для ужина
Собственно ,и весь вопрос. Девочки, выбираю между этими двумя заведениями, чтобы поужинать с семьей. Бюджет средний. Кто был, что посоветуете ?
Результат:
вже голосів:
16 (40%)
Черноморка
14 (35%)
Результат
10 (25%)
Мушля
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
я за их сендвич с лососем в рабство готова продаться
У меня дочка их любит очень. )))
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
именно туда и планировала, перезвонила только что, есть официанты. Ой,что-то у меня аж настроение подупало.
Чего? Мушля подешевле будет, но и выбор блюд там меньше. Оно больше как кафе, Черноморка - ресторан, но и подороже.
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
автор, я обожаю ресторанчики Димы Борисова, и не люблю вечно фукающих советчиц ;)
эти понты про ’забегаловки’ и прочее.. ой.. короче.
Поднимайте назад свое настроение. Я рада за вас, например, что вы сегодня вкусненько поедите ))))
Я тоже люблю заведения Борисова. )) а про фукающих - в основном фукают те, которые ожидали что за эти цены им будет ресторан Бао.
Банан-барабан• 24 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Вы мне определенно нравитесь
Ход конём• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мы без детей. Но ,честно говоря, не ожидала такого. Понимаю, что не ресторан, но что с самообслуживанием и забегаловка не думала. Настраивалась неделю, а теперь и не знаю как быть
Да, нормально там) Если Вы смотрите ещё по бюджету. Нам прошлый раз принесли всё.
Молчавочка• 24 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Мне тоже нравятся и я хожу в них,но просто зайти перехватить что-то!
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
У Борисова не все заведения перехватить ))) тот же чикен киев, любчик, рыбаlove был хороший (жаль, что закрыли), остання барыкада - вообще огонь.
В каждой бочке...
• 24 ноября 2020
Ответ дляХод конём
ну планирую до 2000грн на 3х вложится с алкоголем. Боюсь,что в Черноморке не хватит денег
Молчавочка• 24 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
У него очень разноформатные заведения! Но я вот бываю только в тех чтоб именно перехвать. Все остальное готовлю дома,а в рестораны люблю ходить чтобы что-то новенькое попробовать.
Ход конём• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Тем более, согласитесь, хорошо проведенное время не так уж, прям сильно, зависит от того где ты, а с кем ты) Там нормальное место)
В каждой бочке...
• 24 ноября 2020
Ответ дляХод конём
спасибо, надеюсь. В крайнем случае, Черноморка рядом.
Ход конём• 24 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Напишите потом, как время провели)
В каждой бочке...
• 26 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Напишите потом, как время провели)
Отписываюсь. БЫли в Мушле на Б.Васильковской. Понравилось. Интерьер супер, официанты внимательные, цены очень и очень демократичные. Нам понравилось, уже на работе сделала девочкам рекламу . Рекомендую. КОнечно, из-за маленьких столиков не очень удобно весь заказ расставить, но это политика заведения, к этому нужно быть готовым. Теперь на очереди Черноморка
Всем отписавшимся спасибо.
Ход конём• 26 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Всем отписавшимся спасибо.
Отлично)