Мама Карло• 24 ноября 2020

Какой средний возраст советчиц?

Результат:
вже голосів: 300
94 (31.33%) 35-40
82 (27.33%) 40-50
67 (22.33%) 30-35
24 (8%) 25-30
21 (7%) больше 50
6 (2%) 18-21
6 (2%) 21-25
Бесбардак• 24 ноября 2020
Ответ дляУточка
Девочки в последнее время тут сидит дрочер. Не отвечайте! Ещё он создаёт темы не под анонимом и провокационные.

Ник у него Таня Силк он тут давно ошивается, удаляет из профайле темы то он мужик , то он баба.

Сегодня темы про любовников создавал где вы их находите и ещё одну.

Не отвечайте !!!
Иии? Боитесь что он подрочит на Ваш возраст?
90x60x90• 24 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Мне 20 , я думала, что тут намного помоложе.
Как вы так думать могли?) Видно же по темам, что стиль общения вовсе не молодежный.
мААААсквичка• 24 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Я вообще хз не могу сама найти, хочется удрать отсюда, а то скоро буду себя чувствовать на 50 с хвостиком...
Странно, как Вас сюда вообще занесло. Что тут могло заинтересовать девочку 20лет? Или у Вас уже есть муж кобелина и семеро по лавкам?
месяцкие• 24 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Я не читаю все эти темы про семью, детей и т. д. Редко могу спросить совет, например про духи, путешествия.
Королева спама• 24 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
Я с вами, читаю недавно этот форум, мне 23 и я в шоке с желчи в темах от зрелых женщин, не хочу на старость такой быть.
ах, я была такая же 5-6 лет назад, когда пришла на этот форум
тоже прозревала с тем
а сейчас ничего, заматерела, выработала иммунитет - главное, иметь свою голову на плечах, и относиться к советчице постольку-поскольку
Королева спама• 24 ноября 2020
гыгы, моя возрастная группа пока лидирует)
Петриківна• 24 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Милые дамы,кто ну совсем недавно с памперсов вылез, этот сайф это продолжение Чикко форума) Да, именно мамского форума. Где собирали СП и продавали коляски и детские вещи.
И понятное дело, что тут женщины свыше 30-ти, так как у нас минимум по 2-е детей и за плечами от 10 лет брака.
Не все. Есть 35 и незамужние еще и без детей
Смыкалка• 24 ноября 2020
Девочки до 30 - уходите отсюда. Старушенции вас заклюют.
Калёва Замалёва• 24 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Да ничего особо с возрастом не меняется. Если не впала в маразм, то свои поступки в 20 вспоминаются, как позавчера были. С возрастом просто становишься терпимее и ... добрее. Могу любого понять и найти оправдание. Сама не модничаю особо, но смотрю стилистов и восхищаюсь молодыми женщинами и девчонками. Не складывается у меня только с матом и изменами (все так же не воспринимаю). Хотя сейчас коротко могу ругнуться, услышав об очередной глупости правительства)
ПоэтеСССа• 24 ноября 2020
Король дивана• 24 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Точно)Я тут сразу после Чикко,уже 14 лет поэтому норм что тут 35-40)
Король дивана• 24 ноября 2020
Ответ дляСмыкалка
А вам сколько?)
Фисташковый кокец• 24 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Старушка, 27
Мне 25, но всегда комфортнее было общаться со старшими минимум на 10 лет и увлечения, любимая музыка, кино тоже 80-90х) по общению не видя меня, мне все гораздо старше дают)
Королева Сарказма• 24 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Неправильный опрос. У Вас возраст повторяется.
Плохо в школе училась...
Фисташковый кокец• 24 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ещё тут много коронавирусных троллей
Через год будем читать что болели как обычно и никто не ходил на КТ, как работу
Хахах 100%))))
Как про яныка, все гнали его в шею, сейчас половина моих знакомы кто гнал, каются, говорят что при нем лучше было)))))) особенно медицина
Бутербродница• 24 ноября 2020
Фисташковый кокец• 24 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
хахаххаха
Каждый человек кто создает такую тему, делает идентичные ошибки)))))) вы на моей памяти четвертая, это только из тех, что мне попадались на глаза)
Ряженка• 24 ноября 2020
Мне 27
автор Мама Карло • 24 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Учту. Я вообще первый раз делаю такую тему, но это из-за невнимательности)
Контрольница• 24 ноября 2020
Странный опрос: одна группа 3 года (18-21), другая 10-12 лет (40-50).

Плюс в какую категорию относить тех, кому 30, 40? В 25-30 или 30-35, в 35-40 или в 40-50?
Уточка• 24 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Боюсь что бы дур ы тут не нарвались на этого дебила.
Я только за!• 24 ноября 2020
Что-то не пойму посыл темы. Что дожить до возраста старше 25-30 - плохо? И быть женщиной старше этого возраста (по версии некоторых дам) почти неприлично?
ТаПрямТам• 24 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ого, таких прямо зрелых большинство? Думала тут младше в основном...
А я как раз и думала что тут большинство 35-45 лет
Видящие_помогите• 24 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
А придётся
Запасная спина• 24 ноября 2020
Шота Советчица с каждым годом старее и старее. Надо новую кровь, а то со скуки помрем.
Скоро темы пойдут на сколько петель носочки вязать внуку
БезВзяток• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
интересно что мне выбирать если мне 30, 25-30 или 30-35? ))
Вам уже пошел 31й год, что непонятного
ПМСница• 24 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эти все младше были тут 10 лет назад.
Я тут с 2010. Мне тогда 28 было. Помню, что тогда 28-33 преобладал возраст по опросам
Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
Они старые и злые. Жуть!