24 ноября 2020

обувь naturino, что случилось после 4 часов носки

вчера мой ребенок пришел с мокрыми ногами в новых сапогах naturino
купила на olx
продавец перед покупкой и сейчас утверждает, что лежали год
Котомафия 24 ноября 2020
😲
ничевока 24 ноября 2020
Офигеть.
Кто крайний? 24 ноября 2020
Новые купили?
Чебуратор 24 ноября 2020
Самоликвидирующиеся сапоги
Кто крайний? 24 ноября 2020
Посмотрите год производства
Ctrl happens 24 ноября 2020
Интересно какого года модель. Есть там бирки внутри?
Престидижитатор 24 ноября 2020
Наверное несколько лет лежали где-то в гараже
Сама не знаю 24 ноября 2020
ой...
Гордая_птичка 24 ноября 2020
такого быть не может
Кастрюлька 24 ноября 2020
Вот это «качество», полный 😱 треш
Коленная ложечка 24 ноября 2020
Мне когда-то знакомая для сына отдала екко обувку весеннюю, и тоже вот такое случилось после одной прогулки. Но обувь не новая была, а после ее ребенка.
100% 24 ноября 2020
Жестяк Никогда такого не видела
Японский Городовой 24 ноября 2020
очень старые просто. Так и у экко, джеоксов подошва распадается от времени
Кукарачка 24 ноября 2020
Жесть, по раскаленным углям ходили?
Ручки-Крючки 24 ноября 2020
Я тоже один раз так купила босоножки: 300 м до остановки прошла и осталась без подошвы))). Еле домой вернулась.Босоножки были новые, в коробке, а где и сколько они лежали? А, денег мне так и не вернули
Папина дочка 24 ноября 2020
Ответ для100%
Жестяк Никогда такого не видела
Как будто по кислоте ходил). Или от старости рассыпались... Странно, но подошва в выемке, тоже новой не выглядит...
Анонимчик 24 ноября 2020
Очень старая модель, прошло много времени с момента ее производства.
Папина дочка 24 ноября 2020
Я не эксперт в этой обуви, но буквы должны быть такими стертыми на голенище?
Тектоническая расческа. 24 ноября 2020
Жах який, що тепер робити?
Я Вас не боюсь 24 ноября 2020
Обувь нужно носить, а не хранить. Если не носите, то отдать или выбросить. Сто раз убеждалась, что от простого лежания с шкафу год-два ( без носки) обувь выходит из строя.
Автор, жаль вас и вашего ребенка.
Дверной_Проем 24 ноября 2020
У меня тоже так было с Экко. Просто такая коллекция. Могли хранить и не в гараже, а просто дома. И такой же результат.
ЖаннаНеАгузарова 24 ноября 2020
Ну, Вы ж явно не новые их купили
Фиктивная 24 ноября 2020
Автор, никакие же они новые?! Ладно бы рассыпалась подошва от старости, лежали долго. А протектор в передней части стерся за 4 часа?
100% 24 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Как будто по кислоте ходил). Или от старости рассыпались... Странно, но подошва в выемке, тоже новой не выглядит...
Я только недавно ликвидировала у мамы старую обувь, та и младшие дети иногда в гараж\сад\огород носят обувь старших, но нигде вот прям в труху не видела чтобы сыпались, даже дешмановский Китай, единственное кусок подошвы отпал от ботинок Екко, но они лежали лет 10.
Тектоническая расческа. 24 ноября 2020
Так продавцю кидайте фото, ви на якому сайті купили? Мабцдь зовсім не давно
Фиктивная 24 ноября 2020
Ответ для100%
Я только недавно ликвидировала у мамы старую обувь, та и младшие дети иногда в гараж\сад\огород носят обувь старших, но нигде вот прям в труху не видела чтобы сыпались, даже дешмановский Китай, единственное кусок подошвы отпал от ботинок Екко, но они лежали лет 10.
У моих детей 10 лет разницы. При переезде нашли кроссовки сына Geox. Эту осень дочка их на даче носила и подошва там не рассыпалась и не потрескалась
Попадалочка 24 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я тоже один раз так купила босоножки: 300 м до остановки прошла и осталась без подошвы))). Еле домой вернулась.Босоножки были новые, в коробке, а где и сколько они лежали? А, денег мне так и не вернули
Прям обо мне рассказ! ТОже было дело - одела босоножки на танкетке (подружка отдала, на нее малы), иду и думаю - куда я проваливаюсь пятками?? А потом ,как посмотрела!.... ужас, еле на носочках домой добежала. неизвестно, сколько те босоножки у подружки пролежали... но давала целые. А материал подошвы - просто в труху распался.
автор Ежик Хрюха 24 ноября 2020
вот у продавца еще есть одни такие!
https://ireland.apollo.olxcdn.com/v1/files/o1sb3gz...;

сказать что я бала в шоке ничего не сказать,

хорошо что от школы живем 5 мин, если бы 20, ребенок бы шел босым!!!
Аноним Секретарь 24 ноября 2020
У меня так Экко посыпалось. Новые, бабушка промахнулась с размером, а нога росла медленно. Вышли, и подошва кусками. Так что может и не паленка, просто долго лежали
автор Ежик Хрюха 24 ноября 2020
НОВЫЕ!
и еще одни новые продают!!!