Ежик Хрюха• 24 ноября 2020
обувь naturino, что случилось после 4 часов носки
вчера мой ребенок пришел с мокрыми ногами в новых сапогах naturino
купила на olx
продавец перед покупкой и сейчас утверждает, что лежали год
купила на olx
Гордая_птичка• 24 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
да! обещали вернуть деньги, но пока ничего
а здесь для чего тему создали??
Ежик Хрюха
• 24 ноября 2020
без цели, просто обсудить
мне снова нужны сапоги1 как бы так не попасть,
я хотела именно натурино, так как они кожаные , качественные и подкладка натур и так попасть
Ежик Хрюха
• 24 ноября 2020
и в итоге ребенок чуть босой не пришел, на носке сквозная дыра,
вчера был дождь и +1 я в шоке была
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2020
Покажите фото ваших с верху
Такое ощущение, что вы продавцу вернете свои старые. И останутся у вас и деньги и новые сапоги
Невидимка• 24 ноября 2020
Автор, сочувствую.
А здесь как всегда троллей ищут.
Человек от огорчения тему создал и хочет поделиться проблемой и предостеречь.
А здесь как всегда троллей ищут.
Однозначно• 24 ноября 2020
Больше всего позоже на стоковую обувь. Которая очень на секонде всплывает. Но кто ж её знает где и как к её хранили и сколько лет.
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2020
Интересные имена у ваших фото - artifact, специально переименовали?
Ежик Хрюха
• 24 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Автор, сочувствую.
А здесь как всегда троллей ищут.
вот верно!
я все написала! откуда старые у меня такие же? вот фантазия
искала ребенку сапоги, слава богу недалеко от дома отошел!
Ежик Хрюха
• 24 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
нет, сохранила с вайбера продавца
YourNastasya• 24 ноября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Интересно какого года модель. Есть там бирки внутри?
Я на аватарку вашу нажала)) приблизить хотела
Ежик Хрюха
• 24 ноября 2020
вот не поленилась,
сколько лет этим сапогам?
я и перед покупкой спрашивала и сейчас, продавец сказал что год (
но им точно не год,
планировала и младшему будет, у нас вся обувь осталась , все носит!
сколько лет этим сапогам?
но им точно не год,
Ежик Хрюха
• 24 ноября 2020
вы не представляете мой вид, когда ребенок нарядный утром вышел в новых сапогах,
и через 4 часа пришел и сказал, что ты мне это купила????
Ежик Хрюха
• 24 ноября 2020
так хотела купить нормальную обувь, перед этим были екко, ноги мерзли, купила на овчине!!!
Ручки-Крючки• 24 ноября 2020
Автор, я вас прекрасно понимаю- сама была в такой же ситуации. Старайтесь вернуть деньги, желаю вам удачи!
Кто крайний?• 25 ноября 2020
Скорее всего обувь очень давно лежит и хранилась не правильно .Может сырой склад и холодный без отопления
Ежик Хрюха
• 27 ноября 2020
да, на 20 грн меньше, но я рада вторые уже покупаю )))
для меня это был стресс