Прокофіївна• 24 ноября 2020

Провайдер тв чтоб смотреть укр футбол Только Не воля!!!

Подскажите, какой провайдер интернета и тв бюджетно обходится? У меня муж любит Футбол смотреть, сейчас провайдер один на тв и интернет и еще подключили пакет спорт, оплата 319+ 139=458 грн в месяц это многовато. Интернет вечно слабый стгнал, Хочу до 300 гривен. Но принципиально важно наличие Ахметовских каналов, где транчлируются матчи Яд намо Киев. Думала уйти на Мегого но там нет именно Трансляций Наших национальных сборных. Благодарю заранее за подсказки. Главный вопрос по телевидению, с интернетом как-то легче.э, его много кто предлагает, тот же Киевстар можно попробовать.
автор Akdul Распродаю библиотеку • 24 ноября 2020
Ох не проверила, куча ошибок, надеюсь, читабельно.
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2020
Купите смарт-приставку и смотрите футбол в онлайне на любом канале. Она стоит до 1,5 тыс.
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2020
В Мегого уже есть. Они договор заключили с национальными каналами, которые транслируют наш футбол. Я подключилась. 197 грн в месяц без скидок (а скидки бывают часто)
язззззь!!!• 24 ноября 2020
Матчей сборных не будет до марта 2021 года, так что не спешите.
И кроме того, нашу сборную всегда показывал Канал Украина.

А еврокубки есть в пакете Мегого Оптимальный.
Не буду• 24 ноября 2020
муж на олл тв покупает пакет футбол в период матчей. Когда матчей нет, то подписку отменяет.
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот поговорила и сказали что лиши нации нет
Ответ дляНе буду
Спасибо. А пострянно как телек работает?
Не буду• 24 ноября 2020
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
тв мы смотрим по кабельному, у нас ланет.