Непогодка• 24 ноября 2020
Диарея при ковиде, что пили
пьЯНА• 24 ноября 2020
Диарея будет пока вирус активен, у меня четко 14 дней была диарея, пару раз пила Энтеросгель, но прошло само по себе. У врача спросите, что можно, смотря, как часто наверно. У меня несколько раз в день было
Я супер-пупер• 24 ноября 2020
Мама принимала энтеросгель, атоксил и воду рео я покупала, старалась есть в это время рисовую кашу, варенные яйца, пюре на волк, сухарики и галетное печенье
Я супер-пупер• 24 ноября 2020
Диарея при ковиде - это интоксикация ,а не от того что есть инфекция в кишечнике, не надо антибиотик или нифуроксазид, надо токсины выводить. Нам так врач объяснил.
Экспертиза• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Почему нельзя
автор, нифуроксазид вам точно НЕ нужен.
вроде бы по протоколу назначается Энтерол