Спочатку різко заболіла шия, як при невралгії. У мене й раніше таке бувало, діклофенак і долобене допомагали за день-два-три впоратися. А тут боліло 10 днів і нічого особливо не допомагало. Шию неможливо було повернути. Інші симптоми паралельно пприєднувалися, тому не одразу зрозуміла, що зі мною. А коли запахи зникли то вже картина була ясна.
В когось ще таке було? Чи все таки невралгія наклала я на вірус?
LarsonPeterson• 24 ноября 2020
тоже самое, на 5 день болезни (предоплагаю ковид, пропали запахи и вкус).
я точно помню что заболела 7 окт, а 12 окт у меня появилась боль и ступор в шее, к вечеру появилось пятно боли слева в затылке, ближе к уху .
такая тупая и постоянная боль, как будто ктото меня каждый день бьет тупым прдеметом в одно и тоже место. шея ен поворичивалась. во сременм это все ослабло и сейчас почти прошло
Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2020
Меня аналогично скрутило, шея не шевелилась, болел весь хребет, лопатки. Плюс ещё и диарея непонятная. И самое странное, что не могла таблетками эту боль снять. Записалась на четверг к врачу. Температуры не было. Но думаю это остеохондроз
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
От і на остеохондроз грішила, поки запахи не пропали. І да, таблетки майже не допомагали зняти біль, чого при остеохондрозі не було.
Кидстаффовна• 24 ноября 2020
Ответ дляБейлис
А відсутність запахів уже 8-ий день? Совпадєніє? Не думаю. Тест здам уже на антитіла, на ПЦР грошей зажала.
Антитела не у всех вырабатываются,мне сказал врач
Кидстаффовна• 24 ноября 2020
Ответ дляБейлис
А температура была ,кашель?
Да, я блондинка!• 24 ноября 2020
У меня вначале как будто между лопатками стукнули и зажали, периодически отдавало спереди. Думала просквозило, потом пропало обоняние. Ковид подтверждён, больше практически не было симптомов. Дней 6 болело, потом прошло. Обоняние уже тоже немного вернулось
Своего не предлагать• 24 ноября 2020
В мене зараз жахлива біль, подумала що міозит, колю уколи наклофен і мільгаму, п‘ю міорелаксанти, смак і нюх є, поки не прочитала ваш прст, навіть не задумувалася, 4 день хвороби
Бутербродница• 24 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А что именно болит?
Последний вагон• 24 ноября 2020
Насторожилась. У меня странная боль под ключицей с одной стороны, усиливается, когда поднимаю руки вверх. Третий день думаю, к какому идти врачу и что это, грешила на остеохондроз.
Намакушка• 24 ноября 2020
у двоих знакомых начиналось с болей в спине - сначала обращались к неврологам, а уже потом выяснилось, что это ковид.
Там-тарарам• 24 ноября 2020
Да, у мужа именно так начался. Пару дней прострелов и пропали запахи, кашель, пневмония по КТ.
У меня спустя недели полторы началась неврологическая симптоматика в виде прострелов в голове, легкая слабость. На этом все и закончилось. Дочка без симптомов
Кидстаффовна• 24 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
А вы делали тест?У меня тоже болит шея и голова,и температура была 37.1,слабость.
Там-тарарам• 25 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Нет, тест никто у нас в семье не делал)
Ну, у мужа очевидно ковид и без теста. У меня предположительно, но тестом не подтверждала.