АдеКВАтная• 24 ноября 2020
Код УКТ ЗЕД в программе РРО - это только для акцизных товаров или для всех?
Смотрела классификатор и чуть с ума не нашла, потом прочитала, что вроде бы это не нужно тем, кто торгует не акцизными товарами.
Кто разбирался в вопросе?
ВундерКИНГ• 24 ноября 2020
Смутно представляю, зачем вам код, если вы не импортер товара.
УКТЗЕД расшифровывается каа украинская классиФ икация товаров для (зо)внешней экономической Деятельности.
Какое отношерие это имеет к внутренней торговле?
ВундерКИНГ• 24 ноября 2020
Если покупаете официально у кого-то напрягите их, пусть в счет-факиурах проставят по каждой пожиции.