Н@Диете• 24 ноября 2020

Какие обои нравятся вашим девочкам +/- 15 лет?

У нас муки выбора, казалось бы выбор огромный , но не можем найти что то интересное чтоб и ненавязчивое,и не скучное .
Бюджет до 700 грн за рулон
Посоветуйте, покажите, пожалуйста, что нравится вашим девочкам, будем очень очень признательны!
Бандитка Сью• 24 ноября 2020
Моя трішки молодша. Місяць назад закінчили ремонт. Обрала однотонні типу під декоративну штукатурку

Печенюшка• 24 ноября 2020
Девочке вообще до одного места обои) Какие мамы выберет, такие и будут
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2020
Моей 15 лет, 2 стены светло серые и две стены пудра.
Бандитка Сью• 24 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Це ж чому?
Печенюшка• 24 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Це ж чому?
Откуда я знаю? Ей все равно. Интересы не пересекаются с ремонтом и выбором обоев
Like-A-Rainbow• 24 ноября 2020
однотонные серые стены
автор Н@Диете • 24 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
У нас стіни не ідеально рівні, зовсім однотон не піде (
автор Н@Диете • 24 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
В 6 лет выбирала я, сейчас дочка сама выбирает, я только в обсуждениях участвую)
Бандитка Сью• 24 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Ну воно не зовсім однотон. Зараз покажу

автор Н@Диете • 24 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Стены не оч ровные, совсем однотон не пойдет, нужна фактура хоть немножко, в этом плане выбор не оч большой
автор Н@Диете • 24 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ну воно не зовсім однотон. Зараз покажу
Дякую, сіре не хоче вже, хоча ще недавно хотіла, а коли діло прийшло до поклейки у нас творчий ступор)
Запыхалась• 24 ноября 2020
Не любит обои , любит белые стены
автор Н@Диете • 24 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не любит обои , любит белые стены
Моя хочет 3 стены однотон чуть фактурный и одну чем то выделить, либо на все 4 что то ненавязчивое, чтоб глаза не резало , красиво смотрелись картины, постеры и тд
Бандитка Сью• 24 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
В цій серії був ще беж, пудра і лаванда здається
Радуга-дуга• 24 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ну воно не зовсім однотон. Зараз покажу
Какие то знакомые. Кто производит и как называются помните?
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2020
Мы тоже планируем ремонт, 1 стену хотели выделить, остальные однотон. Но пока не определились. Смотрим что то из этих, но уже не уверена
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Мне понравились обои. Если вспомните название, напишите, пожалуйста . Пудра мне бы подошла
автор Н@Диете • 24 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А на каком сайте смотрите?
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
А на каком сайте смотрите?
В основном обои на, там самый большой выбор и удобно искать.

автор Н@Диете • 24 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо большое
Мы только в реале смотерли пока что
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Спасибо большое
Мы только в реале смотерли пока что
У нпс эпицентр и ещё пара магазинов в городе, выбор очень так себе. Уже 2 раза на сайте заказывала, все ок. Там оплата при получении , если не понравятся, можно не забирать. Ну и если обои визуально нравятся, в Гугл название вводите и можно найти в интерьере.
Бандитка Сью• 24 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не пам’ятаю, здається Німеччина. Але фірму не пам’ятаю.
Але по якості гарні, і клеїлися супер. Стиків не видно взагалі
Бандитка Сью• 24 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Якщо в Києві ви, то на шпалерному ринку я їх купувала.
Там різних фірм були зі схожою текстурою
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Нет, не в Киеве. Я думала, вдруг запомнили название, найду и закажу, если по цвету подойдут.
Радуга-дуга• 24 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Наверное Раш
автор Н@Диете • 24 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы в Киеве, поверьте,Вы ничего не потеряли, выбор всюду одинаковый, те почти никакой.
Были много где, ничего не нравится
Таких как показали Вы не видели, так что будем онлайн искать еще)
Спасибо за советы
Бандитка Сью• 25 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Наверное Раш
ні, точно не раш
Бандитка Сью• 25 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Были много где, ничего не нравится
Спасибо за советы
мені, до речі, ні в епіцентрі ні в леруа марлен не сподобалося нічого.
по інтернету я шпалери вибирати не вмію, колір може бути взагалі не той.
а от на шпалерному ринку доволі непоганий вибір імайже не повторюються шпалери ні в кого
автор Н@Диете • 25 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ми були в епіцентрі, леруа та на Юності.
Біль менш сподобалася одна геометрія в леруа.
Можливо ще на обойний поїдемо.
Вчора донька видала що хоче завитки майже класичні
Не знаю як воно буде з сучасним інтер´єром, але хоче то хай буде так)
Малявка-козявка• 25 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Можливо ще на обойний поїдемо.
Цвет какой хотите?