Губки-уточкой• 24 ноября 2020
Имеют ли право соседи вываливать на улицу под забор себе строит мусор?
Мне гыдко ходить мимо этого,во дворе гдыднык,так они уже на улицу переключились,люди мимо идут,думают мусора и добавляют свой мусор
Губки-уточкой
• 24 ноября 2020
Нет,не временно,у них денег нет на вывоз,мешков итд,они вывалили,им сказали,так они вдоль забора мусор распределили и притоптали
Губки-уточкой
• 24 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
не ходите там если Вам гЫдко
Я это вижу из окна ещё,может,мне съехать из- за них?
Точный_сантиметр• 24 ноября 2020
Не имеют. Обратитесь в селищну раду. У моих родителей в селе даже за нескошенную траву вокруг забора могут оштрафовать.
Залетная Я тут• 24 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Звоните в сильраду и жалуйтесь.
Губки-уточкой
• 24 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Значит,к квартальной,получается,если в городе
Точный_сантиметр• 24 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ну кто там у вас главный ? Райрада наверное.
Жынси_на_флиси• 24 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
К тому, кто отвечает в городе за благоустройство. Это организация или отдел при горсовете.