Маруська Му• 24 ноября 2020

Чешки для танцев

Кто брал такую модель для танцев? Как качество? Мягкие ли? Если купили другие хорошие, то похвалитесь.
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Чешки уже никто не носит. Сейчас балетки! Это я вам говорю как педагог танцам.

Не раскрытый парашют• 24 ноября 2020
мы ходим на танцы 4 года, такие никогда не покупали, это чешки для утренников детских. для танцев покупают балетки
Женамужная• 24 ноября 2020
у нас текстильные балетки
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Вот
Все знаю вдоль и поперек )• 24 ноября 2020
Какую обувь покупать для танцев Вам должен был сказать хореограф. Для начала подойдут чешки, а потом скорее всего перейдете на танцевальные балетки.
ФФФФристайла• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
От студии зависит
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
От студии зависит
Чешки это колхоз уже, причем тут студия...
ФФФФристайла• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Если у вас на танцах носят балетки это не значит что у всех так . Внезависимо от колхоз это или нет
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Не только у меня, везде!

Гравицапа• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
при чем здесь колхоз, у них разные предназначения
автор Маруська Му • 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Дочке 5 лет. Идет на первое занятие. По телефону мне сказали иметь чешки. Какие именно не уточнили.
ФФФФристайла• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Не только у меня, везде!
Не , везде !
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Современные люди покупают балетки.
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
А вы в танцах никаким боком?
Настенные трусы.• 24 ноября 2020
Ходим на танцы 7 лет. Чешки у нас категорически запрещены даже для самых маленьких. Балетки и джазовки , в зависимости от тренировки.
Гравицапа• 24 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
автор, если вам не принципиально, могу подарить и чешки и балетки их желательно иметь не одни. Мы ходим на танцы и у нас есть маленькие на нас уже
ФФФФристайла• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Современные люди покупают балетки.
Не у всех есть выбор
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Не у всех есть выбор
У современных людей (преподавателей) балетки.
Гравицапа• 24 ноября 2020
кстати, в таких как на фото мы ходили на занятия в садик и первый год на танцы, очень удобные

Гравицапа• 24 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
с какого возраста? у нас провинциальный балет, в чешках были только первый год, потом только балетки и полубалетки
Гравицапа• 24 ноября 2020
Что вы все на автора набросились, откуда вы знаете на какие танцы они идут, автор покупайте то, что сказал преподаватель
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
На фото как раз балетки
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вы хоть бы уточнили на какие танцы ребенок автора идёт, педагог. Танцы бывают разные, если педагог не в курсе.
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что спрашивать, понятно что не спортивные(хип хоп тд.), не гимнастика. Балетки сейчас все педагоги говорят покупать, чешки – это советское прошлое.
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
На фото как раз балетки
Такие балетки не шьют. Балетки должны полностью прилегать по стопе.
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вы такой же педагог как я Валерчик
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы такой же педагог как я Валерчик
Я балерина ещё.
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я балерина ещё.
Волочкова наверное
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Волочкова наверное
Не хуже.
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Не хуже.
Тогда всё понятно)))