24 ноября 2020

100% кеш бек в «Еве»

Объясните, в чем его смысл для марки?
автор Да, я блондинка! 24 ноября 2020
Купила помаду и вся ее стоимость на карту вернулась, получается мне бесплатно продукт дали?)
Царевна_несушка 24 ноября 2020
Да
автор Да, я блондинка! 24 ноября 2020
Ник мне в тему тоже дали)))
Ромашкинная 24 ноября 2020
Это где такое? На какие товары??
АяВсёЗнаю 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Купила помаду и вся ее стоимость на карту вернулась, получается мне бесплатно продукт дали?)
ну вы же этот кешбек тоже в еве потратите)))
Пончик Солнечный 24 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну вы же этот кешбек тоже в еве потратите)))
Но помада-то халявная!))
АяВсёЗнаю 24 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Но помада-то халявная!))
ну если вам так проще:))))))))))))) то да:)
Пончик Солнечный 24 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну если вам так проще:))))))))))))) то да:)
Или то, что автор купит за кешбек))
А если еще и на новые покупки кешбек начислят...
Не знаю, как там у них принято.
Называйте меня Повелитель 24 ноября 2020
Девочки, а где посмотреть на что кешбек?
автор Да, я блондинка! 24 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Это где такое? На какие товары??
В Еве, в конкретно моем случае на Мейбелин, я помаду брала, был 100% кеш бек на тушь за 285 гривен
Кима_кепка 24 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Но помада-то халявная!))
Но деньги-то в магазине уже оставили))))
Форс мажор 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Купила помаду и вся ее стоимость на карту вернулась, получается мне бесплатно продукт дали?)
Я в Еве помадами затарилась. Теперь надеюсь у них будет кешбек на что-то другое.
БезПаспортаНеПродаю 24 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Но помада-то халявная!))
Нет, вы за неё заплатили) и получили виртуальную возможность потратить её сумму на что-то другое. Тема недавно была про еву у всех кешбеки погорели, т.к. Ева по условиям акции может менять все условия на свое усмотрение. Ну и плюс чисто математически - цена завышена в 2 раза.
автор Да, я блондинка! 24 ноября 2020
Может у них какой-то срок сгорания есть, но вчера мне их предлагали списать с карты, может и стоило это сделать, завтра схожу обменяю, там как раз на белорускую косметику 1+1=3
Кстати , кто ВВ крем брал эффект фото шопа?)
автор Да, я блондинка! 24 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, вы за неё заплатили) и получили виртуальную возможность потратить её сумму на что-то другое. Тема недавно была про еву у всех кешбеки погорели, т.к. Ева по условиям акции может менять все условия на свое усмотрение. Ну и плюс чисто математически - цена завышена в 2 раза.
Как погорели?(
Баба Яга 24 ноября 2020
Девочки,а сейчас тоже кеш бек? Мне как раз тушь нужна?
Оловянный_Прагматик 24 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Или то, что автор купит за кешбек))
А если еще и на новые покупки кешбек начислят...
Не знаю, как там у них принято.
Если ты покупаешь что-то и на него зачисляют кешбек, то в этом чеке уже нельзя рассчитаться бонусами. Если рассчитываешься бонусами, кешбек не зачислит ((

Но таки да, кешбек есть. Купила на подарок ерундов7но красивый набор детской косметики. 270 грн мне полностью вернулось на карту.
Вот пойду краску куплю с бонусов. Она не с кешбеком как раз , а с обычной скидкой около 30%
Оловянный_Прагматик 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Может у них какой-то срок сгорания есть, но вчера мне их предлагали списать с карты, может и стоило это сделать, завтра схожу обменяю, там как раз на белорускую косметику 1+1=3
Кстати , кто ВВ крем брал эффект фото шопа?)
Мне сказали 2 месяца.
Оловянный_Прагматик 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Может у них какой-то срок сгорания есть, но вчера мне их предлагали списать с карты, может и стоило это сделать, завтра схожу обменяю, там как раз на белорускую косметику 1+1=3
Кстати , кто ВВ крем брал эффект фото шопа?)
То не Ева , а Простор !
Оловянный_Прагматик 24 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Девочки,а сейчас тоже кеш бек? Мне как раз тушь нужна?
Смотрите у них на сайте. Эти дни с кешбеком постоянно меняются
. Сегодня помада, через неделю туш, потом на целую ТМ и тд...
Анчо Ус 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Может у них какой-то срок сгорания есть, но вчера мне их предлагали списать с карты, может и стоило это сделать, завтра схожу обменяю, там как раз на белорускую косметику 1+1=3
Кстати , кто ВВ крем брал эффект фото шопа?)
ВВ берите не пожалеете!! Он просто бомба! Я такой давно беру, намного лучше ложится и выравнивает чем Буржуа и Мэйбелин! Я уже столько их перепробовала и повыбрасывала... А этот дешевый, но просто чудо, но конечно не прям как указано.. фотошопа не делает, но очень достойный.
Менее Более 24 ноября 2020
По факту скидка 50 процентов))
Все будет, но потом 24 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
ВВ берите не пожалеете!! Он просто бомба! Я такой давно беру, намного лучше ложится и выравнивает чем Буржуа и Мэйбелин! Я уже столько их перепробовала и повыбрасывала... А этот дешевый, но просто чудо, но конечно не прям как указано.. фотошопа не делает, но очень достойный.
А какой фирмы?
АяВсёЗнаю 24 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, вы за неё заплатили) и получили виртуальную возможность потратить её сумму на что-то другое. Тема недавно была про еву у всех кешбеки погорели, т.к. Ева по условиям акции может менять все условия на свое усмотрение. Ну и плюс чисто математически - цена завышена в 2 раза.
тема была о Просторе.
Но это не значит, что в Еве так не будет. недавно покупала там что-то, как раз с кешбеком. спрашиваю, какой срок действия кешбека? продавец - ну, вообще обычно полгода, нооо.... Я - что, лучше до НГ потратить? Она - ну, желательно:)
Анчо Ус 24 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А какой фирмы?
автор Да, я блондинка! 24 ноября 2020
Сейчас по акции 100% кешбек на туши и теплые колготки, но лучше уточните, девочки,,я такне поняла на сайте
автор Да, я блондинка! 24 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
ВВ берите не пожалеете!! Он просто бомба! Я такой давно беру, намного лучше ложится и выравнивает чем Буржуа и Мэйбелин! Я уже столько их перепробовала и повыбрасывала... А этот дешевый, но просто чудо, но конечно не прям как указано.. фотошопа не делает, но очень достойный.
Скорей бы завтра), побегу)
А что еще из этой серии брать, надо же 3 позиции , умывалка как? Крем?
Люблю кетчуп 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Купила помаду и вся ее стоимость на карту вернулась, получается мне бесплатно продукт дали?)
Я тушь лореаль сегодня взяла, и 369 грн вернуться завтра кеш беком
Люблю кетчуп 24 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
ВВ берите не пожалеете!! Он просто бомба! Я такой давно беру, намного лучше ложится и выравнивает чем Буржуа и Мэйбелин! Я уже столько их перепробовала и повыбрасывала... А этот дешевый, но просто чудо, но конечно не прям как указано.. фотошопа не делает, но очень достойный.
Дайте фото, что за ВВ?
Котомафия 24 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
ВВ берите не пожалеете!! Он просто бомба! Я такой давно беру, намного лучше ложится и выравнивает чем Буржуа и Мэйбелин! Я уже столько их перепробовала и повыбрасывала... А этот дешевый, но просто чудо, но конечно не прям как указано.. фотошопа не делает, но очень достойный.
ВВ - это производитель?
Можно конкретнее?как раз ищу лёгкий тональный,так как мой летний уж слишком загорелый по тону