Да, я блондинка!• 24 ноября 2020
100% кеш бек в «Еве»
Объясните, в чем его смысл для марки?
Карта мордвы• 24 ноября 2020
А я кисти для макияжа сегодня купила,так никогда бы их не купила, дорогущие, но с 100 %ккшбеком, купила.
И акция на крема сегодня была. 1+1. Тоже очень даже неплохо
Анчо Ус• 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Скорей бы завтра), побегу)
А что еще из этой серии брать, надо же 3 позиции , умывалка как? Крем?
мне ничего больше не подошло, от крема и умывалки начало сыпать... Мне и крем из Простора с гиалуронкой от Витекс не подошел, прыщи подкожные пошли, кстати от Гарньера, Лореаля и Нивеи так же было... Беру только Лирен, нравится очень. А вот ВВ из этой серии прям очень нравится, я увидела у девочки блогера, она с ним макияж делала и очень хвалила, я б просто сама в магазине на него и внимания б не обратила..
Котомафия• 24 ноября 2020
А мне пришла реклама ароматов))и огромный выбор,хочу пойти выбрать- кто скажет ,есть что то стоящее?
Анчо Ус• 24 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
ВВ - это производитель?
Можно конкретнее?как раз ищу лёгкий тональный,так как мой летний уж слишком загорелый по тону
нет, ВВ это грубо говоря легкий тонак, который якобы еще и увлажняет и ухаживает.. Фирма белорусская Бэлита, если я правильно ее называю))) вот он в еве ...
Анчо Ус• 24 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дайте фото, что за ВВ?
вот ссылка на Еву, там и фото и цена ...
Анчо Ус• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
я тоже сегодня кисть для теней купила с 100% кэшбеком, а вот до отдела с кремами не дошла.. Даже и не знала..
Фенте Фря• 24 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Это где такое? На какие товары??
Сегодня купила тушь. 100% суммы вернется мне на карту, сказали
Фенте Фря• 24 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Девочки,а сейчас тоже кеш бек? Мне как раз тушь нужна?
Сегодня брала.
Котомафия• 24 ноября 2020
А в чём прикол?
Я на Мейке беру,кстати на Белита и витекс на вторую позицию 50% скидка
Я набрала по Беларуси))и пилинг обалденный,и маску угольную- прелесть,я раньше пользовалась уходовой дорогой- есть с чем сравнить
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, вы за неё заплатили) и получили виртуальную возможность потратить её сумму на что-то другое. Тема недавно была про еву у всех кешбеки погорели, т.к. Ева по условиям акции может менять все условия на свое усмотрение. Ну и плюс чисто математически - цена завышена в 2 раза.
Чушь. Тема была о ’Просторе’
Точный_сантиметр• 24 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Я в Еве помадами затарилась. Теперь надеюсь у них будет кешбек на что-то другое.
Сегодня на туши был .
Посудомойка• 25 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я купила пачку порошка за 200 грн в космо при 100% кеш беке, в то время как в других магазинах его цена была 185-215грн. на следующий день я пришла и купила такую же пачку порошка, расплатившись кеш беком, доплатив 1грн
ну если вам приятнее думать, что все лохи, только вы умная - то нет смысла вам что-то объяснять