всегдаДаДа• 24 ноября 2020

Помогите вспомнить название сериала!

Сериал о женщине состоятельной, разведённой, которая начала встречаться с симпатичным мужчиной. Но ничего отнёс толком не знала. Она купила дом для совместного с ним проживания, тратила на него деньги. А он был типа врач. А потом оказалось, что он аферист и находит состоятельных женщин на сайтах знакомств. Живет за их счёт пока его не раскусят и дальше ищет новую жертву. В итоге женщина смогла от него уйти, хоть он и стал опасным.
Сериал американский.
И.О. человека• 24 ноября 2020
Сейчас так 75% мужиков живут
Барбитта• 24 ноября 2020
Грязный Джон
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2020
Я дивилася цю історію на investigation Discovery, з реальною героїнею. Він в результаті намагався вбити її дочку, але в процесі боротьби вона вихопила ніж і його. Грязний Джон.
автор всегдаДаДа • 24 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Грязный Джон
Спасибо Вам!!!
автор всегдаДаДа • 24 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И Вам!