ДваДваВосемь• 25 ноября 2020

Выгодна ли вуаль для волос?

парфюмированный спрей-вуаль для волос может быть аналогом тех же духов? совпадает ли стойкость и шлейф?
Шкала Радости• 25 ноября 2020
Ерунда, взяла шанель шанс, отдаленно напоминает по стойкости и шлейфу) лучше добавьте и купите нормальные духи

Бурундучиха• 25 ноября 2020
А что, парфюм нельзя на волосы нанести? Как начнут ото выдумывать колесо.
Чупокабра• 25 ноября 2020
У меня есть такого плана от Бейонс. Ну очень нестойкая вещь. Пшикаю, когда в школу отвожу - забираю ребенка, как возвращаюсь, уже не пахнет. На полчаса - час не больше.
БезникаЯ• 25 ноября 2020
Лучше чем парфюм ничего пахнуть не будет и по стойкости вуаль вообще никакая. Я пшикаю духи и пахну до мытья волос
автор ДваДваВосемь • 25 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
маркетологи говорят, что пересушивает волосы спиртом парфюм
Бурундучиха• 25 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Маркетологи для того и созданы, что-бы впаривать ненужные продукты. Чем я так сильно пересушу волосы если брызну вверх и войду в облако? Тот спирт моментально испарится и осядут только масла и отдушки.
Головная• 25 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
А у меня вуаль шанс фреш , стойкая до безобразия. Др мытья волос,мне так и не надо. Покупала так, освежиться иногда, окащалась как туалетная вода, только аромат мягче, кремовее
автор ДваДваВосемь • 25 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
тоже так думаю) а спрашиваю потому что вдруг отличий вуали от духов нет, а она к тому же дешевле. чем не вариант сэкономить?