Медсестричка• 25 ноября 2020
Рассрочка на технику под 0 на 24 месяца от банков
Альфабанк, ПУМБ, Форвард, Укрсиб . Реальность или подвох в чем то?
Последний вагон• 25 ноября 2020
в чем подвох? Беру не первый год в кредит, все норм. В сроки надо оплачивать платежи и все. После полной выплаты всегда прошу письмо у банка о том, что кредит погашен и нету задолженности
120-120-120 (не худею)• 25 ноября 2020
Никакого подвоха и процента. Беру оплату частями от Привата обычно. Все супер)
Прыг-скок• 25 ноября 2020
оплата частями - без переплат, никаких подвохов
а рассрочка - будут проценты и т.д., не выгодно
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2020
Обычно льготный период без процентов меньше 24 месяцев.
От 6 до 15, а потом с процентом.