25 ноября 2020

Посоветуйте форум

Посоветуйте форум болталку типа Советчицы, но вроде что б никого не обидеть я ж тоже тут, посерьезнее, чтоб за жизнь поговорить, а не какие шмотки, секс и т.д.
Любовь Калистратовна 25 ноября 2020
Мне одесский форум нравится, но я там в развлекательных темах, за жизнь не люблю. Но тем там валом, может, и для себя что-то найдёте
Вытворунка 25 ноября 2020
не тешьте себя иллюзиями, этот форум самый активный и быстро получите ответ, а на форумах долго и заснуть можно)
Все знаю вдоль и поперек ) 25 ноября 2020
лучше нет
автор Мастер Пис 25 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
не тешьте себя иллюзиями, этот форум самый активный и быстро получите ответ, а на форумах долго и заснуть можно)
Я так и подозревала...
Ms. Сама прямота 25 ноября 2020
Что здесь мешает поныть? Здесь плюс в том, что вам все грани откроют, даже, то о чем вы и не думали, но теперь задумаетесь
Ход конём 25 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
не тешьте себя иллюзиями, этот форум самый активный и быстро получите ответ, а на форумах долго и заснуть можно)
Хвали мене моя губонька, хвали...
Мудробаба 25 ноября 2020
Компас Ижевска 25 ноября 2020
web-dialog.ru по-моему или com., не помню. Хороший форум, очень образованные люди в основоном там сидят. Пикабу тоже хороший сайт.